российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Все новости   Финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису
03.03.2007

Финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису

03.03.2007

Финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису

В субботу 3 марта в спортзале ФЗИ прошли финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 12 факультетов, команды были разбиты на 2 подгруппы. В финал первенства, которое длилось больше 2-х месяцев, вышли команды ФИПП, ФЭК, ФАД и ФЗИ.

Финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису  Финальные игры командного первенства РГГУ по настольному теннису

В итоге места распределились следующим образом: ФИПП - 1 место (2-ой год подряд), ФЭК - 2 место, ФЗИ - 3 место. Поздравляем победителей и призеров!