Участие Издательского центра РГГУ в XIV в Международной  книжной выставке-ярмарке «Книги Беларуси–2007»
14.02.2007

Участие Издательского центра РГГУ в XIV в Международной книжной выставке-ярмарке «Книги Беларуси–2007»

Издательский центр РГГУ второй год подряд участвует в Международной книжной выставке-ярмарке в Минске.

14.02.2007

Участие Издательского центра РГГУ в XIV в Международной  книжной выставке-ярмарке «Книги Беларуси–2007» в Минске 7–11 февраля

Издательский центр РГГУ второй год подряд участвует в Международной  книжной выставке-ярмарке  в Минске.

В этом году Издательский центр РГГУ представил посетителям комплект научной и учебно-методической литературы гуманитарного профиля. Среди книг, даже таких крупнейших российских издательств как «РОССПЭН», «Алгоритм», «Владос», Издательство Правительства Москвы, книги РГГУ выделялись своей разноплановостью, нестандартностью проблематики, оригинальностью оформления, высоким уровнем полиграфии, ориентацией на  профессиональную читательскую аудиторию.

книжная выставка 3

Поэтому, наверное, особый интерес у белорусской интеллигенции, среди которой появились и постоянные покупатели, вызвала новая встреча с книгами Издательского центра РГГУ. Ежедневно на стенде университета проходили дискуссии, обмен мнениями между читателями. Высок был интерес и к новинкам. Издательский центр передал в дар Минской областной библиотеке им. А.С. Пушкина подборку наших лучших книг.

книжная выставка 2

Оргкомитет Международной  книжной выставки-ярмарки «Книги Беларуси–2007» наградил Издательский центр РГГУ дипломом «За активное участие».

лого