27.12.2006

Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ

27 декабря 2006 г. в Центральной аудитории РГГУ состоялось рождественское представление, организованное Колледжем иностранных языков.

27.12.2006

Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ

Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ  Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ

С самого начала рождественскому представлению задали праздничный тон ведущие мероприятия - заместитель руководителя Колледжа Анна Валерьевна Смирнова и методист немецкой секции Андрей Петрович Кухтенков.

Участники представления – слушатели Колледжа подготовили и реализовали свои яркие творческие идеи. Представленные номера были исполнены на изучаемых иностранных языках.

Руководитель Колледжа иностранных языков Виктор Юрьевич Причесняев поздравил сотрудников и слушателей колледжа с окончанием семестра и наступающим Новым годом, пожелал удачи, любви, успехов и хорошей сдачи сессии. Он отметил, что празднование католического Рождества в Колледже – замечательная традиция, которую необходимо поддерживать.

Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ   Рождественское представление в Колледже иностранных языков РГГУ

Данное мероприятие дало возможность слушателям Колледжа раскрыть творческий потенциал и справить католическое Рождество в теплой и веселой компании.

РГГУ