российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Международная конференция «Проблемы управления безопасностью сло...

Международная конференция «Проблемы управления безопасностью сложных систем»

20.12.2006

Международная конференция «Проблемы управления безопасностью сложных систем»

20 декабря 2006 г. Институт экономики, управления и права совместно с Институтом проблем управления РАН, Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий провел 14 международную конференцию «Проблемы управления безопасностью сложных систем». На конференции рассмотрены следующие вопросы:

- проблемы обеспечения экономической и социально-политической безопасности,

- общетеоретические и методологические вопросы обеспечения безопасности,

- проблемы обеспечения информационной безопасности,

- экологическая и техногенная безопасность,

- методы моделирования и принятия решений при управлении безопасностью сложных систем,

- автоматизированные системы и средства обеспечения безопасности сложных систем,

- правовые вопросы обеспечения безопасности сложных систем.

В конференции приняли участие видные ученые в области управления и экономики ведущих институтов Российской Академии наук, а также специалисты из стран дальнего и ближнего зарубежья - Франции, Турции, Китая, Польши, Украины, Белоруссии, Казахстана.

лого

Дата изменения: 09.04.2019 16:15:38