18.12.2006

18.12.2006

Финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы.

15 декабря состоялся финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы. Игровой сезон кубка начался еще осенью и  состоял из этапов четвертьфинала, полуфинала и финала.  Игры на кубок префекта ЮЗАО, существующего уже 6 лет, каждый год в них принимают участие более 20 команд КВН Юго-западного округа Москвы. Зал для игр традиционно предоставляет РГУ Нефти и Газа. Несмотря на то, что РГГУ  не относится к ЮЗАО г.Москвы, сборная нашего ВУЗа "ГороДа", по специальному приглашению редакторов и организаторов мероприятий, все же принимала участие в этих соревнованиях и с успехом прошла в финал.

Финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы.  Финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы.

В финальной игре приняли участие следующие команды:

"Анелик" (РГМУ)

"РУДНиК" (РУДН)

"ГороДа" (РГГУ)

"Подозрительные лица" (МГГУ).

Именно в таком порядке и распределились места.

Наша команда готовилась очень тщательно и выступала на высоком уровне, однако, опыт все же сыграл свое и победа досталась более опытной команде.

Но третье место для  молодой команды РГГУ на столь важном турнире многое значит!

И, конечно же, большое спасибо нашим болельщикам, которые неустанно приходят на игры сборной и оказывают ей моральную поддержку своими громкими голосами!!!

Финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы.

У  команд и у болельщиков финал оставил только приятные впечатления. Масса поздравлений от администрации округа, дипломы, сувениры, номинации, призы, ценные подарки. А впереди у сборной новый сезон и новые игры, к которым они уже начинают готовиться.

Финал межвузовского турнира команд КВН на кубок префекта ЮЗАО г. Москвы.

На этой неделе запланирована встреча ректора РГГУ с членами  сборной команды "ГороДа", в ходе которой ректор поздравит наших студентов с успешным выступлением.

РГГУ