15.12.2006

15.12.2006

Презентация международного маркетингового агентства IMS Marketing

13 декабря 2006 года в РГГУ прошла презентация международного маркетингового агентства IMS Marketing с целью привлечения молодых специалистов к работе в области маркетинга и рекламы. Данное мероприятие было организовано Службой содействия занятости студентов и выпускников РГГУ.

Презентация международного маркетингового агентства IMS Marketing

Студенты кафедры маркетинга и рекламы и других факультетов получили полезную информацию о карьере в области маркетинговых коммуникаций, о возможностях и перспективах тех, кто станет сотрудником компании IMS Group. Подробно были освещены позиции, на которых могут работать студенты без отрыва от учебы – промоутер, супервайзер, менеджер по продажам.

Презентация международного маркетингового агентства IMS Marketing

В рамках данной презентации был проведен семинар на тему «Особенности работы в международной компании». На примере агентства IMS Marketing были рассмотрены основные принципы работы международной компании.