Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить..."
Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить..."
01.12.2006

Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить..."

1 декабря - международный день борьбы со СПИДом. Вот уже 25 лет человечество борется с этой смертельной болезнью. Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить ..." была проведена Управлением по работе со студентами с целью максимального информирования студентов РГГУ о риске передачи ВИЧ и вероятности стать ВИЧ – положительным.


01.12.2006

Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить."

1 декабря - международный день борьбы со СПИДом. Вот уже 25 лет человечество борется с этой смертельной болезнью.

Акция

 Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить ." была проведена Управлением по работе со студентами с целью максимального информирования студентов РГГУ о риске передачи ВИЧ и вероятности стать ВИЧ – положительным.

Проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам. Он может попасть в организм любого человека.  При совпадении определенных факторов (наличие вируса в организме, его необходимая концентрация и попадание ВИЧ в кровоток) любой человек может стать ВИЧ - положительным. Это смертельно!

ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить. Этими словами волонтеры Управления по работе со студентами РГГУ, студенты разных факультетов Университета, встречали всех, кто входил в университет.

Подробнее на сайте Управления по работе со студентами.

Пресс-центр РГГУ





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.