20.11.2006

Фестиваль факультетских команд КВН РГГУ

20 ноября 2006 г. в нашем университете прошел фестиваль факультетских команд КВН РГГУ. В нем приняли участие 9 команд:

20.11.2006

Фестиваль факультетских команд КВН РГГУ

20  ноября 2006 г. в нашем университете прошел фестиваль факультетских команд КВН РГГУ. В нем приняли участие 9 команд:

Заводной Апельсин (ИЭУиП);
  Аспекты поведения (УНИЦА);
  Поифисты (ИФФ);
  Не_весло (ФУ, ФИИ);
  Dub FM (ФС);
  Наобум (ФЗИ, ФИН);
  Получите, распишитесь (ФЗИ, ФИПП);
  Без проPEACEки (ФИПП);
  Полный ИП   ( ИП им. Выготского).

КВН РГГУ

Фестиваль был организован Управлением по работе со студентами и сборной командой КВН РГГУ "ГороДа". Ведущими были назначены члены нашей сборной Михаил Приходько  и Наталья Строева, которые прекрасно справились со своей задачей. В жюри были приглашены участники высшей лиги МС КВН Константин Федоров  (РУДН), Ренат Фатхуллин  (Сборная Малых Народов), Вадим Бакунев  (РУДН) и Екатерина Тихонова  (Дизель). Они оценивали команды в пяти номинациях. И самые талантливые из участников получили призы:

Лучший актер - Петр ("Получите, распишитесь");

Лучшая актриса  - Олеся ("Не_весло");

Лучшая шутка - "Комиссия по правам человека обнаружила в коктейле"; "Черный Русский"- признаки расизма, пофигизма и абстракционизма" ("Аспекты Поведения");

Лучший номер – "Такси" ("Заводной апельсин");

Лучший музыкальный номер - хор им.Кащенко ("Полный ИП").

КВН РГГУ   КВН РГГУ

По схеме сезона 6 команд - участников прошли в полуфинал лиги КВН РГГУ, который состоится в конце февраля. Ими стали:

Заводной Апельсин (ИЭУП);
   Аспекты поведения (УНИЦА);
   Наобум (ФЗИ, ФИН);
   Получите, распишитесь (ФЗИ, ФИПП);
   Без проPEACEки (ФИПП);
   Полный ИП   ( ИП им. Выготского).

Также по решению нашего компетентного жюри и организаторов фестиваля к участию в полуфинале была приглашена команда КВН факультетов управления и истории искусства "Не_весло".

Ожидаемым, но оттого не менее приятным сюрпризом для всех, стало присутствие  на фестивале руководства Университета:  ректора РГГУ Е.И. Пивовара, первого проректора - проректора по учебной работе В.В. Минаева, проректора по научной работе Д.П. Бака, проректора по административной работе А.Л. Волкова, а также деканов факультетов РГГУ.

КВН РГГУ

Фестиваль доставил массу положительных эмоций зрителям. Живой зал, заполненный до отказа, доказал, что в РГГУ КВН смотреть интересно. Была проделана большая работа как КВНщиками, так и организаторами фестиваля.

Без сомнений, КВН в нашем университете будет развиваться так же стремительно, как и желание студентов играть в эту игру.

КВН РГГУ

Управление по работе со студентами запустило голосование, которое определит, какой команде КВН РГГУ достанется приз "Зрительских симпатий". Оставь и ты свой голос!

ФОТОАЛЬБОМ фестиваля.

Пресс-центр РГГУ