РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Презентация проекта «Гражданская смена»
09.11.2006

Презентация проекта «Гражданская смена»

9 ноября в Интеренет-кафе РГГУ состоялась презентация проекта «Гражданская смена».


09.11.2006

Презентация проекта «Гражданская смена»

9 ноября в Интеренет-кафе РГГУ состоялась презентация проекта «Гражданская смена». Cтуденты разных курсов, факультетов и специальностей собрались с общей целью – узнать, что же такое «Гражданская смена», какие возможности предоставляет этот проект и есть ли у него перспективы. На презентации присутствовали около 60 студентов РГГУ.

Презентация проекта «Гражданская смена»

Презентация началась с выступления Чевгуна Александра, руководителя культурно-массовых проектов «Гражданской смены». Он рассказал, что «Гражданская смена» - это открытая площадка для студентов, где можно реализовать собственные идеи, проявить себя, приобрести опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни.

Презентация проекта «Гражданская смена»

 Участники презентации узнали, что «Гражданская смена» позволяет развивать идеи по трем направлениям: общество, государство и бизнес. Огромный интерес вызвал видеоролик о мероприятиях, проведенных в рамках проекта «Гражданская смена», о выездных семинарах, мастер-классах с известными людьми (например: с режиссером Никитой Михалковым, с главным редактором газеты «МК» Павлом Гусевым, теле - и радиоведущим Владимиров Соловьевым, а также с заместителем председателя Государственной Думы Владимиром Жириновским и первым заместителем Мэра в Правительстве Москвы Людмилой Швецовой).

Презентация проекта «Гражданская смена»  Презентация проекта «Гражданская смена»

Участники также рассказали о творческих встречах и презентациях в вузах г. Москвы.  И теперь у каждого из нас появилась реальная возможность стать участником проекта и реализовать свою идею в одном из этих направлений или помочь в реализации идей других участников. Презентация завершилась интерактивной беседой с Бакулевым Константином, руководителем информационно-аналитического отдела «Гражданской смены».

Презентация проекта «Гражданская смена»

В целом, презентация прошла успешно, участники и организаторы поделились опытом, обменялись интересной информацией, зарядились положительными эмоциями и завершили встречу на волне позитива!

 Дополнительную информацию можно получить по телефону 8926-815-3025 Роман или написать на e-mail: gs-rsuh@mail.ru

 

лого