Межгосударственная выставка «15 лет СНГ: сотрудничество и интеграция», выставка «ИнтерТехСалон»
30.10.2006

C 25 по 28 октября 2006 года в ВВЦ пав. 57 состоялась Межгосударственная выставка «15 лет СНГ: сотрудничество и интеграция», C 24 по 27 октября 2006 года в ВВЦ пав. 69 прошла выставка «ИнтерТехСалон»

30.10.2006

C 25 по 28 октября 2006 года в ВВЦ пав. 57 состоялась Межгосударственная выставка «15 лет СНГ: сотрудничество и интеграция».
На выставке были представлены робототехнические экспонаты Международной лабораторией «Сенсорика», ИПМ им. М.В.Келдыша РАН, Институтом Новых образовательных технологий РГГУ, Лабораторией по проблемам информатики, мехатроники и сенсорики.

C 24 по 27 октября 2006 года в ВВЦ пав. 69 прошла выставка «ИнтерТехСалон», на которой были представлены следующие экспонаты: информационно-управляющий блок с системой кругового обзора на базе ультразвуковых и ТВ сенсоров и шестиногий шагающий аппарат.
Директором Международной лаборатории «Сенсорика», кфмн, с.н.с. В.Е. Пряничниковым была сделана презентация накопленного опыта в области  иннвационной деятельности по программе «East-West Technologies» (ИПМ РАН, ИНОТ РГГУ,   МЛ «Сенсорика», МФО).