Новости - РГГУ.РУ
Новости
25.10.2006

Ученый Совет РГГУ одобрил кандидатуры стипендиатов и обладателей грантов

25.10.2006

Ученый Совет РГГУ одобрил кандидатуры стипендиатов и обладателей грантов

Решением Ученого Совета РГГУ от 24.10.2006г. были одобрены кандидатуры из числа студентов дневного отделения 3-5 курсов на получение именных стипендий им. А.Л.Шанявского в I семестре 2006/2007 уч. г.:

Историко-архивный институт

Факультет архивного дела
Иванова Александра Сергеевна III курс
Прокопова Ольга Александровна IV курс
Родина Дарина Сергеевна IV курс

Факультет документоведения
Шершавина Марина Викторовна III курс
Егупова Татьяна Александровна IV курс

Факультет истории, политологии и права

Межиева Айна Кюриевна III курс
   Куликова Ксения Евгеньевна V курс

Факультет технотронных архивов и документов
Петракова Марина Сергеевна IV курс

Институт экономики, управления и права

Факультет управления

Поспелов Иван Витальевич III курс
Мастикова Анастасия Владимировна III курс
Майрукаева Милана Исрудиновна III курс
Нестеренко Мария Алексеевна IV курс
Еваленко Ольга Игоревна V курс
Макарцева Наталья Валерьевна V курс

Экономический факультет
Соломоник Ксения Александровна III курс
Грамолина Евгения Николаевна III курс
Дерегин Анатолий Анатольевич III курс
Гончарова Валерия Дмитриевна III курс

Юридический факультет
Маркина Дина Анатольевна III курс
Селезнев Александр Александрович III курс
Постникова Елизавета Николаевна IV курс
Бризкун Константин Александрович IV курс

Институт лингвистики

Кружков Михаил Григорьевич III курс
Киммельман Вадим Игоревич III курс
Ваксенбург Анна Владимировна IV курс

Институт психологии

Факультет социальной психологии

Озерова Александра Михайловна III курс
Факультет психологии

Абисалова Елизавета Алексеевна III курс

Факультет медицинской психологии
Завалей Дарья Игоревна V курс

Институт филологии и истории

Историко-филологический факультет
Козлова Мария Алексеевна III курс
Кулагина Екатерина Андреевна III курс
Шматова Галина Андреевна III курс
Николаев Дмитрий Сергеевич IV курс

Институт информационных наук и технологий безопасности

Факультет информатики
Павлушкина Елена Владимировна III курс

Факультет защиты информации
Дикая Елена Владимировна III курс
Сергеев Юрий Константинович IV курс

Институт массмедиа

Факультет журналистики

Черемных Марина Игоревна III курс

Философский факультет
Пуминова Наталья Владимировна V курс

Социологический факультет
Кисилев Артем Владимирович IV курс
Хафизова Лиана Айдаровна IV курс
Царева Ирина Владимировна V курс

Факультет истории искусства
Мерзлякова Виктория Николаевна IV курс
Гусарова Ксения Олеговна V курс
Кулакова Надежда Петровна V курс

Институт восточных культур и античности
Соломатина Алина Андреевна III курс

Российско-французский центр исторической
антропологии им. М. Блока
Одинцова Дарья Владимировна III курс

Учебно-научный центр социальной антропологии
Мачнева Анастасия Олеговна III курс

Центр изучения религий
Айсин Камиль Надирович III курс

 

Решением Ученого Совета РГГУ от 24.10.2006г. были одобрены кандидатуры из числа студентов дневного отделения 4-5 курсов, обучающихся по  наиболее важным для городского хозяйства специальностям, на получение грантов Правительства Москвы в I cеместре 2006/2007 уч. г.:

Историко-архивный институт

Факультет технотронных архивов и документов

Специальность «История»
Хитрова Наталья Павловна IV курс

Факультет истории, политологии и права
Специальность «Политология»
Журухина Анастасия Александровна IV курс
Макурина Людмила Алексеевна IV курс
Алексеенкова Елена Сергеевна V курс
Специальность «История»
Острирова Елена Сергеевна IV курс
Копылова Ирина Игоревна V курс

Институт экономики, управления и права

Факультет управления

Специальность «Менеджмент организации» со специализацией «Международный менеджмент»
Казарян Мелине Акоповна IV курс
Федуленко Елизавета Дмитриевна IV курс
Шибаев Дмитрий Владимирович IV курс
Парук Анна Анатольевна IV курс
Елисеева Ксения Никитовна IV курс
Мосулишвили Екатерина Зурабовна IV курс
Порческу Оксана Олеговна V курс
Ильчева Алина Александровна V курс
Гориславец Алексей Юрьевич V курс
Нигматуллин Ильдар Фаритович V курс
Князева Василиса Владимировна V курс
Быкова Юлия Андреевна V курс
Кузнецова Екатерина Игоревна V курс
Фомина Евгения Сергеевна V курс
Шальнова Ольга Борисовна V курс

Специальность «Государственное и муниципальное управление»
Лукина Мария Анатольевна IV курс
Морева Марина Владимировна IV курс
Семенов Дмитрий Викторович IV курс
Фатеева Виктория Борисовна IV курс
Мартынова Анастасия Леонидовна V курс
Копытина Татьяна Дмитриевна V курс

Экономический факультет

Специальность «Финансы и кредит»
Мартынова Елизавета Валерьевна IV курс
Коваленко Владислав Владимирович IV курс
Горбатова Ольга Олеговна IV курс
Шмелева Ольга Игоревна V курс
Толочко Марина Валериевна V курс

Институт лингвистики

Специальность «Перевод и переводоведение»
Насытко Татьяна Евгеньевна IV курс
Специальность «Теоретическая и прикладная лингвистика»
Мартынова Алена Владимировна IV курс
Переверзева Светлана Игоревна V курс
Ренковская Евгения Алексеевна V курс
Солнцева Вера Борисовна V курс
Сароян Алина Самвеловна V курс
Николаева Людмила Николаевна V курс

Специальность «Теоретическая и прикладная лингвистика» со специализацией «Языки и теория коммуникации»
Помещикова Екатерина Александровна V курс
Масюк Юлия Сергеевна V курс
Царева Дарья Константиновна V курс

Институт филологии и истории
Историко-филологический факультет
Специальность «История»

Гущина Ирина Ивановна IV курс
Мешков Александр Николаевич IV курс
Борисов Виктор Евгеньевич V курс
Соловьев Кирилл Андреевич V курс
Рунова Александра Викторовна V курс
Специальность «Перевод и переводоведение»
Лешневская Александра Юрьевна V курс

Институт информационных наук и технологий безопасности
Факультет информатики
Специальность «Прикладная математика»
Денисова Анна Николаевна IV курс
Специальность «Прикладная математика в экономике»
Федоренко Ольга Юрьевна IV курс
Белова Ирина Владимировна V курс

Социологический факультет
Специальность «Социология»
Макаров Александр Яковлевич IV курс
Чканикова Александра Михайловна IV курс
Егорова Анастасия Валерьевна V курс
Колосова Елена Андреевна V курс
Левина Александра Григорьевна V курс
Специализация «Социология маркетинга»
Гнутикова Мария Сергеевна IV курс
Гаврилюк Татьяна Владимировна  V курс
Цыбикова Дарима Гомбожаповна V курс
Специализация «Политический PR, бизнес PR и реклама»
Лебедева Ольга Валерьевна IV курс
Семенова Диана Валерьевна IV курс
Ткачева Екатерина Николаевна IV курс
Волошина Ольга Евгеньевна V курс

Факультет истории искусства
Специальность «Культурология»
Антонов Александр Сергеевич IV курс
Светова Светлана Сергеевна IV курс
Александрова Ирина Борисовна V курс
Гавришина Анна Владимировна V курс
Косолапова Надежда Геннадьевна V курс

Российско-французский центр исторической антропологии им. М. Блока
Специальность «История» со специализацией «Историческая антропология»
Ефремова Анастасия Александровна IV курс
Публичук Екатерина Владимировна IV курс

Пресс-центр РГГУ




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати