03.10.2006

Наши теннисисты играли со сборной командой МЭИ

03.10.2006

Началось первенство вузов г. Москвы  по настольному теннису. В первом туре наши теннисисты играли со сборной командой МЭИ (Московский Энергетический Институт). Итогом игры стала легкая победа команды РГГУ над командой МЭИ.

Победа команды РГГУ в первом туре первенства вузов г. Москвы по настольному теннису.  Победа команды РГГУ в первом туре первенства вузов г. Москвы по настольному теннису.

Со счетом 7:1 победили наши теннисисты. Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Пресс-центр РГГУ