02.10.2006

02.10.2006

Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове

1 октября 2006 года в филиале РГГУ в г. Дмитрове состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению дипломов студентам-выпускникам Российского Государственного Гуманитарного Университета, завершившим обучение на базе филиала.  Дипломы высшего профессионального образования получили 150 выпускников, из них 7 выпускников - дипломы «с отличием».

Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове  Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове

Со словами напутствия и добрых пожеланий перед выпускниками выступил первый проректор – проректор по учебной работе РГГУ  Валерий Владимирович  Минаев.

Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове

Слово для приветствия было предоставлено  председателю Гильдии предпринимателей Московской области Шатаеву Алексею Алексеевичу, выпускнику РГГУ, обучавшемуся на базе филиала.

Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове

Торжественное вручение дипломов было завершено концертной программой, в которой приняли участие ансамбль флейтистов Рогачевской музыкальной школы, хор мальчиков музыкальной школы г. Дмитрова.

Вручение дипломов в филиале РГГУ в г. Дмитрове

Руководство филиала заверило, что с 2006 года ежегодное проведение выпускного вечера с торжественным вручением дипломов станет одной из традиций филиала.

РГГУ