РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ на 48-й Московской международной выставке «Образование и карьера»
26.11.2018

РГГУ на 48-й Московской международной выставке «Образование и карьера»


24-25 ноября 2018 года в ЦВЗ «Манеж» состоялась 48-я Московская международная выставка «Образование и карьера».  На выставке были представлены ведущие вузы Москвы и зарубежья. На стенде РГГУ, который посетили более 3 000 человек, кроме образовательных программ бакалавриата были представлены программы Института дополнительного образования, Гуманитарного колледжа, Бизнес-школы РГГУ.

1.jpg1 - копия.jpg

Марафон презентаций ведущих вузов страны на выставке начался с выступления директора Института дополнительного образования РГГУ В.Л. Шуникова. Владимир Леонтьевич отметил, насколько важно заранее задуматься о своей подготовке к вступительным экзаменам, к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Также Владимир Леонтьевич посоветовал абитуриентам начинать собирать портфолио из грамот, благодарностей, сертификатов и наград. Он пригласил всех желающих принять участие в Субботних Марафонах РГГУ, где, в том числе, можно будет пополнить портфолио грамотами РГГУ.

2.jpg3.jpg

В свою очередь, с презентацией РГГУ перед абитуриентами выступили сотрудники Управления по обеспечению деятельности Приемной комиссии. Они ответили на все вопросы, касающиеся правил  приема в 2019 году.

4.jpg

Сотрудники Отдела по трудоустройству и работе с выпускниками совместно со студентами психологического факультета провели тестирование абитуриентов, желающих определиться в выборе своей будущей профессии.

5.jpg6.jpg

Отдел маркетинга и рекламы РГГУ в течение двух дней проводил опросы абитуриентов и их родителей на темы «Узнаваемость бренда РГГУ» и «Предпочтения источников информации при выборе вуза».

7.jpg

Выражаем особую благодарность студентам – участникам выставки.

Студенты ФИСБ ИБ_КЗОИ: Михеев Кирилл Андреевич, Бобикова Екатерина Александровна, Тихонова Полина Алексеевна, Дёмин Алексей Иванович,  Лисняк Екатерина Олеговна, Куликов Роман Игоревич

Студенты ФИСБ ПМ: Арямина Александра Евгеньевна, Носачева Анастасия Андреевна

Студенты ФИСБ ИБ_ОТЗИ:  Волкогонов Владислав Викторович, Корчагин Никита Сергеевич