09.09.2006

09.09.2006

9 сентября РГГУ принял участие в выставке «Alma mater: высшее образование для вашего ребенка», проходившей в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». На выставке были представлены: МГУ, МГИМО, РУДН, ГУ-ВШЭ, МЭСИ, ВАВТ, МПГУ, МИСИС, ряд коммерческих вузов, образование за рубежом. Стенд  нашего университета был одним из самых посещаемых. Консультации получили более тысячи абитуриентов и родителей. Работавшим на стенде студенткам 2 курса Института психологии им. Л.С. Выготского Елизавете Зеленцовой, Марии Сытовой, Любови Гороховой, студенту 5 курса Института психологии Игорю Черкасову, студентке 2 курса социологического факультета Ульяне Хановой, сотрудникам Управления маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ пришлось отвечать на самые разнообразные вопросы об университете. Посетителей выставки интересовала и история университета, и правила приема на специальности и специализации, и Дни открытых дверей, и студенческая жизнь. Особенно много было интересующихся поступлением на подготовительные курсы. На все вопросы были даны квалифицированные ответы.

РГГУ принял участие в выставке «Alma mater: высшее образование для вашего ребенка»  РГГУ принял участие в выставке «Alma mater: высшее образование для вашего ребенка»  РГГУ принял участие в выставке «Alma mater: высшее образование для вашего ребенка»

Выставку посетили наши первокурсники специальностей маркетинг и реклама факультета управления ИЭУП, которые с первых дней учебы начали знакомство с практической работой по их специальностям. Перед ними выступил  один из руководителей компании-организатора выставки Михаил Кнеллер, который рассказал студентам о специфике проведения образовательных выставок.

Большое спасибо всем принявшим участие в работе на стенде  нашего университета!

Пресс-центр РГГУ