Заседание ректората РГГУ
Заседание ректората РГГУ
06.09.2006

Заседание ректората РГГУ

5 сентября состоялось заседание ректората - первое в этом учебном году. Ректор РГГУ Е.И. Пивовар поздравил коллектив с началом нового учебного года.


06.09.2006

Заседание ректората РГГУ

  5 сентября состоялось заседание ректората -  первое в этом учебном году. Ректор РГГУ Е.И. Пивовар поздравил коллектив с началом нового учебного года. Была предоставлена информация об итогах работы в РГГУ по разрешению имущественных споров. Ректор РГГУ отметил определенный прогресс в этом направлении.  Е.И.Пивовар также констатировал, что за последние месяцы руководству РГГУ удалось наладить взаимодействие с правительством Москвы, что позитивно влияет на дальнейшее развитие университета. Ректор  отметил, что это – результат большой работы ректората Университета, руководства Историко-архивного института, юридического Управления РГГУ.

Заседание ректората РГГУ   Заседание ректората РГГУ

Е.И. Пивовар подчеркнул, что вступительные экзамены летом 2006 г. проводились уже по измененным правилам. Было отмечено, что прошедший набор первокурсников стал рекордным  для РГГУ  по числу поступивших абитуриентов (их около 1500). Ректор РГГУ выразил благодарность первому проректору, проректору по учебной работе В.В.Минаеву, всей приемной комиссии РГГУ за проделанную работу.

Заседание ректората РГГУ

Е.И.Пивовар выразил благодарность всем, кто занимался организацией ремонта, который проведен в  помещениях Университета к началу учебного года, а также Управлению по работе со студентами и лично И.Болквадзе за  проведение церемонии посвящения в студенты РГГУ, а также за активное участие РГГУ в параде первокурсников г. Москвы 2 сентября.

Заседание ректората РГГУ   Заседание ректората РГГУ

На заседании было принято решение о проведении процедуры вручения званий почетного профессора РГГУ 12 сентября на торжественном заседании Ученого совета. Заседание Ученого совета 19 сентября будет посвящено анализу итогов прошедшего учебного года и основных направлений развития  РГГУ в 2006-2007 учебных годах.

   

press





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.