04.07.2006

04.07.2006

Семинар Intel "Обучение для будущего"

В целях повышения педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава РГГУ с использованием новых информационных технологий по приказу ректора в Институте Новых Образовательных Технологий и Информатизации  прошел недельный семинар «Обучение для будущего»  согласно договору с компанией Intel.

Cеминар Intel «Обучение для будущего»  Cеминар Intel «Обучение для будущего»

Многие преподаватели, принявшие участие в семинаре прошли Школу IT ИНОТиИ. Заключительным этапом обучения была  защита мультимедийных проектов  и получение свидетельств компании Intel.

Cеминар Intel «Обучение для будущего»  Cеминар Intel «Обучение для будущего»

Обучение по программе позволит преподавателям реализовывать новые педагогические технологии в учебном процессе и предоставит возможность их студентам принять участие в программе Intel.

Cеминар Intel «Обучение для будущего»

Эксперт программы Intel Яковлева Е. А. при вручении свидетельств  отметила  большой потенциал преподавателей РГГУ и живой интерес к программе «Обучение для будущего».

press-centre