Визит ректора РГГУ, руководителя Центров по изучению постсоветского зарубежья РГГУ и МГУ, профессора Е. И. Пивовара в Баку
13.06.2006

В ходе визита состоялась встреча ректора РГГУ, руководителя Центров по изучению постсоветского зарубежья РГГУ и МГУ, профессора Е. И. Пивовара, с Директором института истории Национальной Академии Наук Азербайджана, профессором Якубом Махмудовым.

13.06.2006

Встреча ректора РГГУ, руководителя Центров по изучению постсоветского зарубежья РГГУ и МГУ, профессора Е. И. Пивовара, с Директором института истории Национальной Академии Наук Азербайджана, профессором Якубом Махмудовым

11 июня состоялась встреча ректора РГГУ,   руководителя Центров по изучению постсоветского зарубежья РГГУ и МГУ, профессора Е. И. Пивовара,  с Директором института истории Национальной Академии Наук Азербайджана, профессором Якубом Махмудовым. На встрече принято решение об издании сборника научных трудов российских и азербайджанских историков и проведении в октябре 2006 года в Баку международной научно-практической конференции "Россия и Азербайджан: история и современность". В работе конференции будут принимать участие специалисты БГУ и  Бакинского славянского университета.