Награждение лауреатов конкурса студенческих журналистских работ «Хрустальная Стрела»
27.05.2006

27.05.2006

27 мая в ГЦКЗ «Россия» состоялось награждение лауреатов конкурса студенческих журналистских работ «Хрустальная Стрела».

В номинации «Лучшая телевизионная программа» лауреатами стали сотрудники Студенческого ТелеКанала РГГУ. На конкурс они представили информационную программу «Новости 7», выпускаемую студентами факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ.

Почетный диплом вручили главному редактору канала Елене Помигаловой (ФЖ, 3 курс), которая от лица всех сотрудников СТК поблагодарила родной факультет и руководителей Института Массмедиа.

Особенно жюри отметило  репортаж студентки 1 курса ФЖ, Таисии Батюниной, посвященный проблемам парковки  в РГГУ. Часть этого репортажа была показана зрителям во время награждения.

На следующий конкурс, который состоится весной 2007 г., руководители канала планируют представить уже новую программу, которая будет делаться силами будущих первокурсников.

Пресс-центр РГГУ