Информация об усилении охраны в общежитии РГГУ
Информация об усилении охраны в общежитии РГГУ
23.05.2006

Информация об усилении охраны в общежитии РГГУ

По заявлениям студентов, проживающих в общежитии РГГУ (ул. Кировоградская, д. 25) и на основании имеющихся фактов администрацией РГГУ проведен мониторинг службы охраны общежития университета.


23.05.2006

Информация об усилении охраны в общежитии РГГУ

По заявлениям  студентов, проживающих в общежитии РГГУ
(ул. Кировоградская, д. 25) и на основании имеющихся фактов администрацией РГГУ проведен мониторинг службы охраны общежития университета.

В целях обеспечения правопорядка на территории общежития  в ближайшее время будет установлен круглосуточный пост вооруженной вневедомственной охраны, оборудованный кнопкой экстренного вызова оперативной группы УВД, что обеспечит ее приезд на место в течение 3-5 минут.

Осуществляются дополнительные мероприятия по исключению несанкционированного  проникновения  в общежитие посторонних лиц.

Состоялась встреча со специалистами по обеспечению видеонаблюдения, в результате которой достигнута договоренность об установке камер на этажах общежития. Работа камер, в том числе видеозапись, будет осуществляться   в круглосуточном режиме.

В общежитии и на всех постах в учебных корпусах РГГУ будут предприняты дополнительные меры по улучшению качества службы охраны  с заменой личного состава ЧОП. 

В соответствии с пунктом 4.12. Положения о студенческом общежитии РГГУ от 01.08.2001 г. студентам РГГУ Албакову Саиду Ибрагимовичу (1 курс ФЗИ) и Эсмурзиеву Магомед-Риджалу Магомед-Башировичу (1 курс ЮФ) объявлен повторный выговор, и они в ближайшее время будут выселены из общежития за систематическое нарушение правил проживания.

Внимание студентам, проживающим в общежитии РГГУ

О всех фактах нарушения правопорядка просьба сообщать по телефонам: (495) 250 6771,  8 (499) 973 4893 - проректор по административной работе Волков Александр Леонидович, а также на электронный адрес Управления по работе со студентами - student@rggu.ru


РЕКТОРАТ





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.