18.05.2006

18 мая ректор РГГУ Е.И.Пивовар встретился с Директором Колледжа маркетинга и экономики Австралийского национального университета Сарой Барроу.

18.05.2006

18 мая  ректор РГГУ Е.И.Пивовар  встретился с Директором Колледжа маркетинга и экономики  Австралийского национального университета Сарой Барроу.

Встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара с Директором Колледжа маркетинга и экономики Австралийского национального университета Сарой Барроу  Встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара с Директором Колледжа маркетинга и экономики Австралийского национального университета Сарой Барроу

В ходе встречи ректор РГГУ отметил высокий уровень австралийского образования, прежде всего, в таких областях как экономика, менеджмент, экология, история культуры, антропология.

В свою очередь, Сара Барроу  констатировала, что учебные программы РГГУ, методика преподавательской работы вызывают большой интерес австралийской стороны, с точки зрения обмена опытом, организации студенческих и преподавательских обменов. Она высоко оценила степень развития международных связей РГГУ, выразив надежду на координацию учебных программ РГГУ и Австралийского национального университета.

Встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара с Директором Колледжа маркетинга и экономики Австралийского национального университета Сарой Барроу  Е.И. Пивовар

Стороны выразили уверенность, что прошедшие переговоры станут первым этапом в  процессе укрепления сотрудничества между РГГУ и Австралийским национальным университетом, отметив необходимость разработки детальных  планов предстоящей совместной работы.

Пресс-центр РГГУ