Тренинг компании Делойт на тему:  «Развитие лидерских качеств» для студентов и выпускников РГГУ
13.05.2006

13 мая 2006 года в Российском государственном гуманитарном университете при поддержке Службы содействия занятости РГГУ и Института экономики, управления и права состоялся тренинг компании Делойт на тему: «Развитие лидерских качеств» для студентов и выпускников РГГУ.

13.05.2006

Тренинг компании Делойт на тему: «Развитие лидерских качеств» для студентов и выпускников РГГУЪ Тренинг компании Делойт на тему: «Развитие лидерских качеств» для студентов и выпускников РГГУ

Занятия проводили высококвалифицированные тренеры компании «Территория тренинга». Продолжительность тренинга – 1 день (8 часов). Цель мероприятия: тренировка лидерскихЪнавыков Ъу студентов. В процессе тренинга выявлялись и развивались следующие качества:Ъспособности к Ъсамопрезентации, коммуникативные навыки, инициативность, умение планировать и распределять ресурсы.

В тренинге приняли Ъучастие 50 человек, среди которых студенты 2-5-х курсов различных Ъфакультетов, выпускники, аспиранты,ЪЪ получающие второе высшее образование.

Основные качества, которые оценивались в процессе тренинга: умение вести за собой людей, умение распределять ресурсы,Ъспособность принимать решение, уважение мнения других людей, навыки продуктивных коммуникаций, навыки работы в группе, психологическая адекватность, высокие моральные качества, инициативность, терпеливость, гармоничность личности.

По окончании тренинга всем участникам были вручены сертификаты, дающие преимущество при поступлении на работу в различные отделы компании Делойт.

ЪЪ

В результате проводимого тренинга участники получили новые знания о феномене лидерства, возможность оценить свои лидерские качества, продемонстрировать свои лучшие стороны и поработать над развитием недостающих навыков.