26.04.2006

Ярмарка вакансий в РГГУ

26 апреля 2006 г. в нашем Университете состоялась 3-я Ярмарка вакансий, организованная Службой содействия занятости студентов и выпускников РГГУ. В ярмарке приняли участие 15 компаний и организаций.

26.04.2006

Ярмарка вакансий в РГГУ  Ярмарка вакансий в РГГУ

Ярмарку посетили студенты различных факультетов и курсов. Также в ней приняли участие аспиранты и выпускники РГГУ. Наши студенты имели возможность познакомиться с ведущими компаниями в сфере бизнеса, туризма, экономики, с кадровыми и рекрутинговыми агентствами, с издательствами специальной литературы по трудоустройству.

Ярмарка вакансий в РГГУ  Ярмарка вакансий в РГГУ

Работодателями – участниками Ярмарки проводились презентации, на которых студенты более подробно познакомились с условиями и спецификой работы в данных компаниях, основными требованиями и потребностями рынка труда.

Ярмарка вакансий в РГГУ  Ярмарка вакансий в РГГУ

Активно работал стенд Службы содействия занятости РГГУ, где, помимо информации о конкретных вакансиях из базы данных Службы, все желающие получали консультации по технологии трудоустройства.

Компании - участники Ярмарки вакансий в РГГУ