8 апреля 2006 г. Российский государственный гуманитарный университет принял участие в 4-ой выставке «Alma Mater: высшее образование для вашего ребенка».
11.04.2006

На выставке были представлены 25 вузов Москвы и фирмы, организующие обучение за рубежом. Стенд РГГУ посетило около 1000 абитуриентов и их родителей, которые получили квалифицированные консультации.  На выставке работали сотрудники Центра маркетинга и...

11.04.2006

Рэдиссон-Славянская

Абитуриенты и их родители Заполнение анкет

На выставке работали сотрудники Центра маркетинга и информационного менеджмента РГГУ и студенты:

Ерунов Ким, Черкасов Игорь (Инстиут психологии им. Л.С. Выготского), Савинова Евгения (факультет социологии, специализация «социология маркетинга»), Рыжова Наталья (ИЭУП, факультет управления), Катыкина Елена (факультет истории искусства), Ханова Ульяна (Центр социальной антропологии).

Стенд РГГУ У стенда РГГУ