23.03.2006

23.03.2006

Презентация материалов «Certificate in Business English (BEC) »

23 марта, в РГГУ состоялась презентация материалов международного квалификационного экзамена «Certificate in Business English (BEC)», организованная кафедрой теории и практики перевода Института филологии и истории и Институтом повышения квалификации РГГУ, которые в текущем учебном году открыли подготовку слушателей на дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной деятельности».

Презентация материалов «Certificate in Business English (BEC) »  Презентация материалов «Certificate in Business English (BEC) »

Мероприятие провела менеджер отдела экзаменов Британского Совета в Москве Татьяна Леонова. На встрече перед студентами различных факультетов и специальностей РГГУ опытный администратор английских языковых программ на международные сертификаты развернула комплекс учебных материалов по «Деловому английскому языку». Она сразу привлекла внимание студентов к практической пользе, которую они могут извлечь из данной прикладной программы: языковые навыки и компетенция, которые приобретает студент во время подготовки, востребованы сегодня во всех совместных российских компаниях и фирмах как непреложная сторона квалификации сотрудника. Кроме того, полученный по успешному завершению программы сертификат  BEC  существенно повышает шансы найти высокооплачиваемую работу на рынке труда.

Дополнительная информация – по телефонам 250-69-92 и 250-61-57