Внимание! Задержаны налетчики, грабившие студентов РГГУ
Внимание! Задержаны налетчики, грабившие студентов РГГУ
10.03.2006

Внимание! Задержаны налетчики, грабившие студентов РГГУ

Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", предусматривающей до десяти лет лишения свободы.


10.03.2006

Внимание! Задержаны налетчики, грабившие студентов РГГУ

В РГГУ задержаны двое грабителей, отбиравших мобильные телефоны у студентов.


2 марта в 14:00 в милицию обратился 17-летний студент первого курса Российского государственного гуманитарного университета и заявил, что днем раньше в туалете университета трое молодых людей под угрозой ножа отобрали у него мобильный телефон. Уже через час после заявления оперативники Московского уголовного розыска задержали двух налетчиков, которые были уличены в этом преступлении.

 

В руки закона попал 19-летний безработный москвич и 17-летний приезжий из Ингушетии, учащийся одного из московских вузов. Вскоре стало известно, что 1 марта гость столицы в том же университетском туалете отобрал мобильный телефон у еще одного студента.

 

Как сообщает официальный сайт МВД РФ, теперь правоохранительным органы предстоит найти сообщника задержанных грабителей и установить их полный "послужной список". У оперативников есть все основания полагать, что эти два эпизода - не единственные в биографии налетчиков.

 

Сейчас оба злоумышленника находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", предусматривающей до десяти лет лишения свободы.

 

 

 ВНИМАНИЕ!!!

 

   Б.А. Беков       А.А.о. Гулиев      А.Д.о. Гулиев

 

   А.Н. Нарсуллаев      З.М. Николава      М.Т. Саркисян

 

 


ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДАННЫХ ЛИЦ ИЛИ РАСПОЛАГАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ
О СОВЕРШЕННЫХ ИМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
В СЛУЖБУ ОХРАНЫ РГГУ!


Тел.: (495) 251-3933,  250-6672.

 

 

ПРЕСС-ЦЕНТР РГГУ   

 

 





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.