07.03.2006

Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

7 марта в РГГУ с праздничным концертом, посвященным Международному женскому дню, выступил Сосо Павлиашвили.

07.03.2006

Е.И. Пивовар  Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

Представил гостя и.о. ректора РГГУ Е.И. Пивовар. Во вступительном слове Ефим Иосифович поздравил женщин РГГУ с 8 марта и пожелал счастья, здоровья и благополучия.

Сосо Павлиашвили  Сосо Павлиашвили и группа «Мирони»

Сосо Павлиашвили во время выступления поблагодарил РГГУ за горячий прием и за то, что именно здесь получила образование его супруга, и пообещал, что выбором его дочери также станет наш университет.

Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ  Сосо Павлиашвили

Живое выступление Сосо Павлиашвили в прекрасном аккомпанементе группы «Мирони» произвело на публику неизгладимые впечатления. Зрители, среди которых были представители администрации университета, сотрудники, преподаватели и студенты РГГУ, овациями встречали артиста и бурно поддерживали его в каждой песне. Зал не хотел отпускать именитого гостя и хором пригласил его выступить на бис.

Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ  Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ

Концерт завершился премьерой новой песни Сосо Павлиашвили, которую он посвятил всем студенткам РГГУ.

Праздничный концерт Сосо Павлиашвили в РГГУ  Сосо Павлиашвили

За фотоматериалами с концерта Сосо Павлиашвили обращайтесь в пресс-центр РГГУ по тел. 250-6957.

пресс-центр РГГУ