04.03.2006

РГГУ на 23-й Международной выставке «Образование и карьера - XXI век»

Российский государственный гуманитарный университет принимал участие в крупнейшем образовательном форуме - выставке "Образование и карьера - XXI век", проходившей в Гостином Дворе 2-4 марта 2006 г. В выставке участвовали более 100 российских вузов, в том числе ведущие московские...

04.03.2006

РГГУ на 23-й Международной выставке «Образование и карьера - XXI век»

РГГУ на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА - XXI ВЕК» РГГУ на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА - XXI ВЕК»

В выставке участвовали более 100 российских вузов, в том числе ведущие московские и зарубежные учебные заведения.
Повышенным вниманием пользовалась “Ярмарка вакансий”, проводимая на выставке. На ней, как правило, представлены ведущие российские предприятия и зарубежные фирмы, работающие в России.

Огромное спасибо студентам, которые приняли участие в выставке!

Социологический факультет, специальность социология
специализация – политический PR, бизнес PR, реклама, 1 курс: Бормусов Е., Губанов П., Жмурова Е., Задурян А., Козьмин А., Лазарева И., Шанарин А.
специализация – социология маркетинга, 1 курс: Агольцова А., Бовенко М., Борисенко Е., Гундарева П., Гомонова Г., Гудкова Ю., Десятов А., Мельникова И., Нечаева Е., Нефедова Н., Новикова А., Новикова Г., Преснова А., Рафальсон А., Савинова Е., Тимакова В., Хоменко В., Шичалина А.

Факультет управления ИЭУП, 1 курс, Махнев А., специальность маркетинг, 2 курс: Гуро Е., Каплан Д., Славинская А., Шевелева М.
специальность менеджмент организации, 1 курс: Алексеев П.
специальность государственное и муниципальное управление, 1 курс: Рыжова Н.

Факультет технотронных архивов и документов, специальность история, 1 курс: Юрьев А., 3 курс: Головина А.

Институт психологии, специальность психология, 1 курс: Карасева М., Попова Ю.,
4 курс: Ерунов К., Черкасов И.

Институт лингвистики, специальность интеллектуальные системы в гуманитарной сфере,
1 курс: Ботоева З., Гришкова И.

Факультет истории искусства, специальность культурология, 1 курс: Катыкина Е.

Центр социальной антропологии, специальность социальная антропология, 1 курс: Вьюев М., Мартазова О., Орлова А., Хабарова А., 2 курс: Ханова У.

Более подробная информация на сайте "Центра маркетинга и информационного менеджмента"
Выставка проходила по адресу:
Москва, ул. Ильинка, 4.
Проезд: ст.м. "Китай-город", "Площадь революции"
Время работы: 2, 3 марта - с 10:00 до 18:00
4 марта - с 10:00 до 17:00