Второй круг Чемпионата Москвы по волейболу среди вузов сборная команда РГГУ начинает с победы!
28.02.2006

28.02.2006

Второй круг Чемпионата Москвы среди вузов сборная команда РГГУ по волейболу начинает с победы!
В принципиальном матче на выезде были повержены студенты МГУПБ. По результатам первого круга соревнований их команда заняла 3 место и являлась серьезным противником для дружины РГГУ. В результате напряженной борьбы встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:2 (25:27; 25:21; 25:18; 23:25; 15:10). Это уже 10-ая победа подряд сборной команды РГГУ в чемпионате!

Игра на блоке

Поздравляем и желаем успехов нашим волейболистам!