Выставка фотографий Историко-архивного института конца 70-х – начала 80-х гг. "Old School"
22.02.2006

22 февраля на факультете технотронных архивов и документов открылась фотовыставка по материалам «Альбома к 70-летию ИАИ» и архива ФТАДа.

22.02.2006

Факультет технотронных архивов и документов

«Old School»

22 февраля на факультете технотронных архивов и документов ( по адресу: ул. Никольская, 7/9) открылась фотовыставка по материалам «Альбома к 70-летию ИАИ» и архива ФТАДа.

Выставка фотографий Историко-архивного института конца 70-х – начала 80-х гг.

На выставке представлены фотографии из жизни МГИАИ конца 70-х – начала 80-х годов во всем ее многообразии: посвящение в студенты, субботники, учебный процесс, научные кружки и многое другое. Вы также имеете возможность увидеть фотографии преподавателей и руководителей МГИАИ того времени.

Выставка завершит свою работу 22 апреля 2006 г.

ПРЕСС-ЦЕНТР РГГУ