РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



C днем российского студенчества!
25.01.2006

C днем российского студенчества!

«Татьянин День» - день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов.


25.01.2006

C днем российского студенчества!

 Дорогие студенты!

«Татьянин День» - день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Традиции отечественной высшей школы богаты событиями и яркими датами, но «Татьянин День», пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенчество - это прекрасная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и смелых планов. Сегодня, получая образование, Вы закладываете прочный фундамент своего будущего благополучия, процветания всей России. Именно в студенческие годы формируется гражданская и жизненная позиция человека. От того, какой она будет, насколько профессионально подготовленными будут молодые специалисты, зависит будущее России. Молодежь - это будущее каждой страны, ее самая активная и энергичная часть!

От имени  всего профессорского-преподавательского состава РГГУ примите наши самые теплые поздравления с этим днем. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких.

Надеюсь на Вашу инициативу, ответственность, силу и молодой задор, готовность искать смелые решения самых сложных проблем. Желаю Вам крепкого здоровья, отличной учебы, бодрости духа и веселья! Пусть этот день  навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

С Татьяниным Днем вас, друзья!

 

И.о. ректора РГГУ
Е.И. Пивовар