25.01.2006

Мисс Студенчество 2006

Cтудентка 4 курса факультета журналистики Ольга Гайдученя победила в номинации «Мисс зрительских симпатий».

25.01.2006

Мисс студенчество 2006

Победа нашей студентки!

Ольга Гайдученя

Ольга Гайдученя  Ольга Гайдученя

24 января 2006 года в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия» состоялось празднование студенческого праздника «Татьянин День» - финал четвертого ежегодного конкурса «Мисс студенчество 2006».

ГЦКЗ Россия  Все конкурсантки

Конкурс был организован Комитетом общественных связей города Москвы, Комитетом по делам семьи и молодежи города Москвы, Комитетом межрегиональных связей и национальной политики города Москвы.

В конкурсе «Мисс студенчество 2006» приняли участие  победительницы отборочных туров из 31 ВУЗа Москвы. Отборочные туры проходили в ВУЗах в течение года.

РГГУ на этом конкурсе представляла победительница конкурса красоты «Мисс РГГУ», студентка 4 курса факультета журналистики Ольга Гайдученя.

Стенд РГГУ  Наша конкурсантка

Жюри конкурса возглавлял лидер фракции "Единая Россия" в Мосгордуме Андрей Метельский. Кроме того, в состав жюри вошли писатель Всеволод Вишневский, художник Никас Сафронов, стилист Сергей Зверев, певец Борис Моисеев, спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский и другие.
 Перед началом конкурса в холе ГЦКЗ «Россия» были представлены стенды ВУЗов-участников конкурса. Особое внимание привлек стенд РГГУ с фотопрезентацией и многочисленной группой поддержки студентов нашего Университета. Также активная поддержка Ольги была ощутима в зале во время проведения конкурса.

Группа поддержки  Группа поддержки

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов: представление участниц, танцевальный конкурс, видеоролик "Визитная карточка вуза", спортивный конкурс – "За здоровый образ жизни" и дефиле в вечерних платьях.

Наша конкурсантка с отличием прошла все этапы конкурса. Она получила специальный приз от модельного агентства «POINT» и от французской  косметической компании «Ingrid Millet».

Группа поддержки  Специальный приз

Самым главным и волнующим моментом мероприятия стал финал конкурса – Ольга Гайдученя победила в номинации «Мисс зрительских симпатий». Зал аплодировал победительнице стоя, группа поддержки ликовала, победа была заслуженной!

Выход в вечерних платьях  Специальный приз

Поздравляем Ольгу с победой, желаем дальнейших достижений и успехов в учебе. Мы уверены, что эта победа станет залогом ее блестящего будущего!

ПРЕСС-ЦЕНТР РГГУ