28.12.2005

28.12.2005

Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ

28 декабря 2005 года прошла детская новогодняя Ёлка для детей, организованная профкомом сотрудников РГГУ. На детское представление пришли дети сотрудников и преподавателей РГГУ.

Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ   Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ

Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ

Студенческий театр РГГУ и лично его научный руководитель Марина Генриховна Сальтина организовали для детей настоящий праздник. В театрализованном представлении приняли участие Дед Мороз, Снегурочка, Заяц, а также Собака – символ наступающего 2006 года. Но главными участниками праздника стали, конечно, дети. После традиционного спектакля они рассказали сказочным гостям стихотворения, после чего получили заслуженные подарки.

Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ   Новогодняя Ёлка для детей в РГГУ

Пресс-центр РГГУ