25.12.2005

День открытых дверей в РГГУ

25 декабря в РГГУ состоялся День открытых дверей.

25.12.2005

День открытых дверей в РГГУ

25 декабря в РГГУ состоялся День открытых дверей. На встречу с преподавателями пришло более тысячи человек – ученики 10-11 классов и их родители. Руководители институтов, факультетов, учебно-научных центров рассказали им о нашем университете, о профессиях, которые можно получить в РГГУ.

День открытых дверей  День открытых дверей

Но не только консультации преподавателей входили в программу Дня открытых дверей.

День открытых дверей  День открытых дверей

Придя в наш университет, посетители оказались участниками новогоднего представления. Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, символ 2006 года – Собака, встречали пришедших в университет и поздравляли с наступающим Новым Годом.

Дед Мороз  Дед Мороз и Снегурочка

После встреч с преподавателями для абитуриентов были организованы экскурсии по университету.

Снегурочка  Студенты РГГУ

Особую роль в организации Дня открытых дверей играли наши студенты. Они помогали посетителям найти нужные им аудитории, рассказывали им об университете, проводили экскурсии. Словом, были настоящими хозяевами этого праздника.

Экскурсия  День открытых дверей