Новости - РГГУ.РУ
Новости
13.12.2005

Cправочник «Лучшие выпускники вузов Москвы – 2006»

13.12.2005

Cправочник «Лучшие выпускники вузов Москвы – 2006»


 

Деканаты факультетов и учебно-научных Центров РГГУ отобрали для участия в программе «Российские интеллектуальные ресурсы» и для включения в справочник  «Лучшие выпускники вузов Москвы – 2006» лучших студентов по следующим номинациям:

  • Отличники;
  • Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов;
  • Спортивные достижения;
  • Общественная деятельность;
  • Личные достижения (изобретения);
  • Культура и искусство.

C 2001 года Российский государственный гуманитарный университет ежегодно принимает участие в программе «Российские интеллектуальные ресурсы», которую реализует общероссийская общественная организации «Российский Союз Молодёжи»

В рамках программы издаются справочники «Лучшие выпускники вузов Москвы», в которых опубликованы фотографии и резюме талантливых выпускников с описанием их достижений и планов на будущее. Таким образом, ежегодно создается уникальная база данных будущей элиты нашей страны.

Участники программы получают адресные предложения о трудоустройстве от ведущих российских компаний.

Все участники программы приглашаются на презентацию проекта и справочника. На презентации проходит розыгрыш подарков и призов, в концертной программе принимают участие не только артисты, но и выпускники, включенные в справочник, участники международных фестивалей и конкурсов.

Справочники ежегодно рассылаются кадровым агентствам, предприятиям и организациям, образовательным учреждениям, также распространяется на профильных выставках.

В ноябре 2005 года начал работу сайт программы «Российские интеллектуальные ресурсы» www.rus-intellect.ru , на котором размещена единая информационная база данных о лучших выпускниках.

 

Списки отобранных студентов для справочника «Лучшие выпускники вузов Москвы – 2006»

Философский факультет

Балясникова Татьяна Михайловна
Гилинский Аркадий Борисович
Иванова Анастасия Сергеевна
Томилина Марина Яковлевна
Трушин Павел Владимирович

Институт лингвистики

Абрамчук Мария Сергеевна
Алхимова Ирина Сергеевна
Горбушина Александра Антоновна
Стригина Анна Александровна
Морозова Юлия Игоревна
Никонова Анастасия Юрьевна
Бакумова Ирина Владимировна
Иванова Наталия Владимировна
Карнаева Елена Андреевна
Козлова Юлия Владимировна
Назаркина Дарья Владимировна
Сидорова Алена Владимировна

Институт филологии и истории

Антропова Юлия Сергеевна
Калашникова Анна Александровна
Лебедева Анастасия Олеговна
Печерникова Татьяна Александровна
Садовский Владимир Алексеевич
Безносова Елизавета Эдуардовна
Горбачев Александр Витальевич
Ванбина Лариса Владимировна
Шишкова Татьяна Борисовна

Институт психологии им. Л.С. Выготского

Бочарова Е.А.
Анохина Е.А.
Дежина М.К.
Салиева Э.Р.
Соколова И.С.
Степанов В.Ю.
Носкович С.Н.
Сидоров-Моисеев И.И. - номинация "спортивные достижения"
Моисеев А.В.
Чумичева И.В.
Шмелев И.М.
Петрова В.А.
Токмакова Т.М.
Арсеев И.И.
Яскевич Г.С. - номинация "спортивные достижения"Авакян А.А.
Бутнина Н.М.
Совдагаров Л.З.
Якушева Е.М.
Быкова О.Ю.
Миракян Т.В.
Теплова О.И.
Шевелева К.А.
Кутузова Е.В. - номинация "спортивные достижения"

Факультет защиты информации

Аникеев Артем Викторович
Анашкин Алексей Аркадьевич
Антонов Борис Ильич
Бринько Елена Владимировна - номинация "общественная деятельность"
Вербовский Игорь Эдуардович
Деянов Рустам Хафисович
Конькова Наталья Юрьевна
Мизерова Екатерина Викторовна
Некрасова Мария Алексеевна
Рацин Мария Юрьевна
Сидорова Анна Павловна
Титов Кирилл Анатольевич
Яныкина Ирина Михайловна

Институт Массмедиа

Бекина Анна Михайловна
Ганнушкина Софья Алексеевна
Егорова Наталия Сергеевна
Зайцева Екатерина Юрьевна
Зыкова Анастасия Евгеньевна
Беляков Евгений Андреевич
Легостаева Алена Александровна
Сутормина Юлия Владимировна

Факультет архивного дела

Кололеева Александра Юрьевна
Войтиков Сергей Сергеевич (публикации)
Колесникова Александра Геннадьевна
Степанова Елена Сергеевна (публикации)
Разумная Виктория Евгеньевна (общественая работа)
Смоленцев Максим Андреевич (общественная работа)
Кожевникова Екатерина Вадимовна
Ермолаева Анна Владимировна
Стукало Дарья Сергеевна (спортивные достижения)
Ворона Галина Александровна
Игленкова Елена Михайловна (публикации)

Факультет технотронных архивов и документов

Ахметов Алан Мурадович
Бузина Юлия Валерьевна
Титова Юлия Александровна

Юридический факультет

Бежанов Иван Валериевич
Васина Дина Константиновна
Воронина Татьяна Юрьевна
Горшкова Елена Владимировна
Земскова Полина Евгеньевна
Минаева Алла Витальевна
Ремишевская Ольга Викторовна
Панченко Марина Алексеевна
Цыпленкова Виктория Николаевна
Хамукова Марина Султановна

Учебно-научный центр социальной антропологии

Кучерова Ирина
Маслов Денис
Чеглова Мария
Ермаков Владимир
Вишневская Вера

Социологический факультет

Бескаравайная Валерия Константиновна
Бондарева Светлана Викторовна
Евстропова Анастасия Андреевна
Зингерман Диана Борисовна
Касьянова Ксения Александровна
Светланова Мария Евгеньевна
Сергеева Светлана Константиновна
Титова Екатерина Александровна
Хуцян Елена Сергеевна
Шматова Оксана Олеговна

Экономический факультет

Водянова Ирина Николаевна
Зеленковская Инесса Игоревна
Иванова Екатерина Андреевна
Кожурин Павел Евгеньевич
Межникова Ольга Сергеевна
Пак Дарья
Полянская Мария Вячеславовна
Бирюкова Инна Викторовна
Козлова Елена Александровна
Родина Дарья Сергеевна
Даниленко Элина Дмитриевна
Кобинек Ирина Викторовна
Константинова Ксения Геннадьевна
Самойлова Ольга Игоревна
Старшинов Артем Юрьевич
Будько Екатерина Валерьевна
Иванов Петр Феликсович
Чермных Наталья Сергеевна
Харламова Марина Александровна

Факультет истории, политологии и права

Гончаренко Оксана Валерьевна
Загрязкина Маргарита Борисовна
Митрахович Станислав Павлович
Стрелков Александр Александрович
Алипов Павел Андреевич
Архипова Екатерина Анатольевна
Кучерявенкова Екатерина Анатольевна
Балыкин Анатолий Анатольевич
Кара Иван Васильевич
Костюченко Анастасия Александровна
Павлов Сергей Сергеевич
Писаревская Дина Борисовна
Просяник Ирина Валерьевна
Туктарова Алия Ришатовна
Авакова Белла Кареновна
Кашин Андрей Андреевич
Муйдинова Олима Махмудовна
Платонова Нина Владимировна
Тюпа Всеволод Валерьевич

Факультет управления.

Арзамасцев Сергей Сергеевич
Воронков Андрей Андреевич
Великанова Наталия Сергеевна
Голуб Вероника Евстахиевна
Гуляева Александра Геннадьевна
Жарикова Екатерина Юрьевна
Иванова Валерия Валериевна
Катаев Юрий Сергеевич
Ларин Алексей Николаевич
Мазурина Мария Игоревна
Мамыкин Антон Валерьевич
Медведева Анна Александровна
Москалев Роман Петрович
Никонова Ольга Алексеевна
Рудометкин Александр Юрьевич
Сафронова Ксения Дмитриевна
Цибина Любовь Валерьевна
Чуменко Николай Леонидович
Шухнеев Ардан Климентьевич
Ярцева Ксения Георгиевна

Российско-французский Центр исторической антропологии им. М.Блока

Талбацкий Ян Петрович

Факультет документоведения

Саммель Регина Анатольевна
Соленая Юлия Сергеевна
Степнова Анна Вячеславовна

Факультет информатики

Киселева Анастасия Игоревна
Лякишева Анна Станиславовна
Хлебникова Татьяна Дмитриевна
Агешина Екатерина Александровна
Аюбова Оксана Аюбовна
Ефрименкова Марина Владимировна
Иванова Юлия Леонидовна
Кривицкий Михаил Владимирович
Ерохина Светлана Дмитриевна

Факультет истории искусства

Маркин Артем Александрович
Иванова Лариса Владимировна
Афанасьева Валерия Александровна
Шустова Софья Рамилевна
Малахова Юлия Владимировна
Барский Александр Сергеевич
Полонская-Буслаева Дарья Александровна
Ошуркова Екатерина Максимовна
Башмакова Юлия Александровна
Рыбина Юлия Сергеевна
Глебкина Наталия Владимировна

 

 




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати