17.11.2005

17.11.2005

Итоги чемпионата РГГУ по боулингу

Афи

Сегодня завершился чемпионат РГГУ по боулингу который проходил в течении двух дней 16 и 17 ноября. Организаторами первого в истории Университета чемпионата  выступили: Профком РГГУ, ИОЦ «Интернет-кафе» и Отдел по работе со студентами.

2Чемпионат РГГУ по боулингу  5Чемпионат РГГУ по боулингу

3Чемпионат РГГУ по боулингу

C гордостью  был отмечен тот факт, что РГГУ первый и пока единственный ВУЗ России, где прошел такого рода турнир.

Учитывая огромный интерес со стороны наших студентов, организаторы выразили надежду, что турнир будет проводиться ежегодно.

6Чемпионат РГГУ по боулингу  4Чемпионат РГГУ по боулингу

7Чемпионат РГГУ по боулингу

В течении двух дней  "Самолет-Боулинг"  - один из крупнейших боулинг центров Москвы принял около 400 студентов РГГУ,  среди которых были как члены 52 команд, представителей разных факультетов нашего Университета, так и их болельщики.

8Чемпионат РГГУ по боулингу  9Чемпионат РГГУ по боулингу

10Чемпионат РГГУ по боулингу

Во время чемпионата участники получили призы от спонсоров,  МТС (i-mode), STAR TRAVEL, RED BULL и  "Самолет-Боулинг" . А также победителям были вручены сувениры с символикой РГГУ.  По итогам личного первенства победители получили мобильные телефоны "NEC" с функцией i-mode, предоставленные компанией МТС

Все участвовавшие в чемпионате, получили большой заряд положительных эмоций. Студенческий телеканал РГГУ (СТК) готовит специальный репортаж о чемпионате.

Сообщаем результаты чемпионата:

1 место – Команда «Абзац»:

1. Беляков Михаил - ФУ
  2. Ковалев Александр - ФУ
  3. Пипия Илья - ФУ
  4. Силин Роман  - ФУ
  5. Беззубиков Михаил - ФУ

2 место – команда «Халва»:

1. Казеев Роман – ФИн
  2. Захаркин Анатолий – ФЗИ
  3. Кузнецов Владимир – ФЗИ
  4. Малахов Владимир – ФЗИ
  5. Холкин Никита – ФЗИ

3 место – команда «Pinky and Brain»:

1. Голубев Алексей – ФУ

2.Хегай Евгений - ФУ

3. Ветерков Вадим – ФУ

4.Фокин Александр – ФУ

5.Кудрявцев Илья - ФУ

1 место в личном зачете заняли:

Среди девушек – Вербило Алиса  (ФУ, 156 очков)

Среди юношей – Смирнов Денис (ФУ, 179 очков)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Организаторы выражают особую благодарность Студенческому Совету ИЭУП РГГУ и лично Юлии Зимовой за помощь в организации и проведении чемпионата.

Чемпионат РГГУ по боулингу

Дополнительную информацию и фотоматериалы чемпионата можно получить в Пресс-центре РГГУ.
(Главное здание, ком., 326А. Контактное лицо: Ираклий Болквадзе)

Чемпионат прошел при поддержке:

Самолет Боулинг

Startravel Red Bull