13.11.2005

13.11.2005

13 ноября 2005 года состоялись финальные игры Осеннего Первенства РГГУ по футболу. В Соревнованиях приняло участие 12 команд факультетов ФИПП, ФИИ, ФС, ФД, ФАД, ИП, ФИН, ФЭК (2 команды), ФЗИ, ФЮ, ИФФ. Игры проходили в выходные дни на футбольном поле ПТУ №25. Организацию и судейство соревнований осуществляли сами студенты.

финальные игры Осеннего Первенства РГГУ по футболу

Итоги Первенства:

1 место - Факультет Защиты Информации

2 место - Факультет Истории Политологии и Права

2 место - Факультет Информатики

Поздравляем участников и победителей!