11.11.2005

22 международная выставка «Образование и карьера – XXI век» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 11-12 ноября 2005 года прошла 22 международная выставка «Образование и карьера – XXI век».    В выставке принял участие Российский государственный гуманитарный университет. В числе участников – ведущие вузы Москвы и...

11.11.2005

«Образование и карьера – XXI век»    «Образование и карьера – XXI век»

В выставке принял участие Российский государственный гуманитарный университет. В числе участников – ведущие вузы Москвы и Санкт-Петербурга: МГУ, МГИМО, Дипломатическая академия, Санкт-Петербургский государственный университет,  Санкт-Петербургский государственный педагогический университет им. Герцена и другие. РГГУ на выставке представлял Центр маркетинга и информационного менеджмента. В работе выставки, по приглашению руководства Центра маркетинга, принял участие филиал РГГУ в Санкт-Петербурге.

«Образование и карьера – XXI век»    «Образование и карьера – XXI век»

«Образование и карьера – XXI век»