Новости - РГГУ.РУ
Новости
01.08.2005

Приказ о зачислении абитуриентов на первый курс на места, финансируемые из средств федерального бюджета в 2005 г.

01.08.2005

Приказ о зачислении абитуриентов на первый курс на места, финансируемые из средств федерального бюджета в 2005 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

 

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

ПРИКАЗ

 

 

О зачислении абитуриентов

на первый курс на места, финансируемые
из средств федерального бюджета в 2005 г.

В соответствии с решением Приемной комиссии РГГУ от 29.07.2005
(прот. № 6)

П Р И К А З Ы В А Ю:

зачислить на I курс РГГУ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания в 2005 году.

По специальностям и специализациям зачисляются следующие абитуриенты:

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ":

Алимова Наталья Андреевна

Буневич Дмитрий Сергеевич

Глаголев Алексей Донатович

Диордиев Александр Иванович

Забельникова Людмила Николаевна

Исповедников Дмитрий Юрьевич

Кечаева Мария Александровна

Ким Александр Григорьевич

Миронов Алексей Сергеевич

Налётова Елена Владимировна

Полякова Полина Эдуардовна

Потупалов Сергей Владимирович

Прилуцкая Елена Николаевна

Тишенко Никита Романович

Урванцева Ася Владимировна

Хлюстова Наталья Ивановна

Холодов Григорий Викторович

Чепелевский Сергей Викторович

Чуворкина Ольга Александровна

Чумаченко Ирина Борисовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ" со специализацией "История, культура и политика Швеции":

Безроднова Елена Владимировна

Беляева Людмила Николаевна

Герасимова Юлия Юрьевна

Горбенко Дарья Александровна

Исинов Борис Андреевич

Коновалов Геннадий Алексеевич

Лазарева Мария Игоревна

Лютикова Юлия Валерьевна

Носов Никита Александрович

Рудина Софья Дмитриевна

Селиванова Евгения Львовна

Тимонина Екатерина Игоревна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ" со специализацией "Аудиовизуальные КОММУНИКАЦИИ":

Алексеева Дарья Иосифовна

Гурьева Ольга Дмитриевна

Ибрагимова Екатерина Равильевна

Клименко Александра Юрьевна

Кузьмина Юлия Евгеньевна

Мерзлякова Инга Викторовна

Метлушко Евгения Вадимовна

Назарюк Евгений Алексеевич

Угольников Юрий Алексеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ИАИ):

Вийра Алиса Юрьевна

Гайдук Владислава Леонидовна

Ильясова Анна Владимировна

Михайлов Анатолий Александрович

Растольцев Сергей Владимирович

Румянцев Антон Игоревич

Сафронов Илья Александрович

Семченко Мария Игоревна

Тарасенко Наталья Юрьевна

Торгашин Андрей Владимирович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"КРАЕВЕДЕНИЕ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ":

Алексеева Виктория Алексеевна

Губин Николай Валерьевич

Каширских Константин Сергеевич

Козолупенко Аксинья Александровна

Ладыгина Людмила Александровна

Темнова Нина Владимировна

Удовенко Илья Витальевич

Храпова Александра Андреевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"ИСТОРИЯ ПОСТСОВЕТСКОЙ РОССИИ":

Емельянов Степан Владимирович

Малиновский Евгений Анатольевич

Никифорова Ирина Юрьевна

Панарин Иван Николаевич

Соломина Елена Александровна

Тасалов Филипп Артемьевич

Трещалин Марк Вадимович

Шемякина Ольга Владимировна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА":

Колтунов Олег Сергеевич

Мустафина Евгения Шамильевна

Шавердашвили Анна Амирановна

Этуш Екатерина Павловна

Юрьев Андрей Александрович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ИФИ):

Бирюкова Лилия Владимировна

Борисова Светлана Александровна

Грибкова Алена Викторовна

Дибижева Александра Анатольевна

Еремеева Елизавета Владимировна

Ершов Константин Сергеевич

Зернова Анна Ильинична

Исаева Анна Борисовна

Кузнецова Александра Яковлевна

Маденова Мария Павловна

Носова Ксения Андреевна

Селиванова Дарья Евгеньевна

Скоробогатов Виталий Олегович

Соловьева Нина Евгеньевна

Хатюхина Маргарита Владимировна

Хрипков Александр Владимирович

Цвилева Мария Сергеевна

Яковлева Анастасия Олеговна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"АНТИЧНАЯ КУЛЬТУРА":

Авакова Наталья Аветиковна

Загребин Александр Вячеславович

Кустов Александр Александрович

Максимова Ирина Александровна

В магистратуру по направлению подготовки "ИСТОРИЯ"

Дробышевский Данил Викторович

Ильин Сергей Александрович

Круглов Владимир Николаевич

Новиков Максим Николаевич

Шкапа Анастасия Александровна

Янгалина Айгуль Рафиковна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ
И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ":

Атрашкина Ольга Геннадьевна

Берг Анна Олеговна

Дмитриев Антон Павлович

Дорофеева Елена Константиновна

Жуков Георгий Николаевич

Кислицина Оксана Анатольевна

Лиджи-Гаряева Байрта Эрдниевна

Мелех Наталья Игоревна

Михайлова Александра Владимировна

Морозова Кира Андреевна

Панасенко Дарья Викторовна

Писаренко Елена Николаевна

Польщикова Екатерина Васильевна

Сафронова Наталья Игоревна

Свищёва Светлана Борисовна

Селивёрстова Светлана Сергеевна

Слепицкая Ирина Олеговна

Слизько Анна Владимировна

Султаншина Ляйсан Финатовна

Тарасова Анастасия Станиславовна

Целоватова Ксения Владимировна

Чебурей Анна Сергеевна

Черепнина Ольга Алексеевна

Чернобровина Елена Александровна

Честнова Екатерина Владимировна

Янченкова Анастасия Анатольевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПОЛИТОЛОГИЯ" (ИАИ):

Базоев Мурат Маратович

Борзунова Любовь Семёновна

Гусейнов Орхан Гасанхан Оглы

Игнатов Кирилл Андреевич

Осипов Пётр Валерьевич

Пулина Дарья Геннадьевна

Репях Светлана Ивановна

Сахаров Алексей Петрович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ" (ИАИ):

Базаркина Марина Анатольевна

Бланк Михаил Александрович

Бубнова Мария Николаевна

Воронцова Юлия Геннадьевна

Просвирякова Мария Николаевна

Сейсенбаева Марина Аскеровна

Шатина Маргарита Михайловна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ" (ИЭУП):

Андреева Татьяна Юрьевна

Антонов Антон Павлович

Бобкова Наталья Юрьевна

Дудин Дмитрий Дмитриевич

Желудков Константин Александрович

Кириллова Лариса Леонидовна

Логвинов Павел Андреевич

Николаева Олеся Игоревна

Панышев Павел Сергеевич

Пищеров Максим Владимирович

Прусакова Ирина Витальевна

Тажетдинова Юлия Амировна

Трухина Ирина Владимировна

Шведова Ольга Александровна

Янчук Юлия Николаевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА" (ИЭУП):

Авалишвили Наталья Георгиевна

Алавердян Арам Арменович

Альтман Евгений Григорьевич

Андреев Родион Владимирович

Аникеев Роман Сергеевич

Борисова Елена Сергеевна

Волкова Екатерина Михайловна

Воронова Елена Валерьевна

Вяликов Петр Андреевич

Галкин Алексей Викторович

Голубева Яна Андреевна

Дарницкая Ольга Михайловна

Забелина Екатерина Дмитриевна

Иванова Екатерина Сергеевна

Капунцова Юлия Владиславовна

Керова Олеся Игоревна

Кодзоев Магомет Якубович

Кочарян Шушаник Робертовна

Красильникова Дарья Владимировна

Кричевский Зеев Борисович

Кузнецова Алена Игоревна

Кулдошин Евгений Васильевич

Лушникова Влада Львовна

Неделько Олеся Феликсовна

Новичкова Валерия Игоревна

Обрываев Андрей Олегович

Овчинский Владислав Анатольевич

Охаев Руслан Хасанович

Рогозинская Юнона Игоревна

Саленко Алексей Валерьевич

Салманин Павел Сергеевич

Танцерева Елена Сергеевна

Торсунова Анна Андреевна

Шабельникова Диана Витальевна

Шатрова Юлия Дмитриевна

Юров Артем Витальевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ" (ИЭУП):

Акимова Анастасия Леонидовна

Амбарцумян Юрий Юрьевич

Артемьева Екатерина Михайловна

Балыбердина Диана Николаевна

Бондарева Анна Игоревна

Ворохобова Олеся Алексеевна

Головачева Елена Владимировна

Григорян Лиза Джоновна

Дроздова Валерия Михайловна

Киселева Ирина Александровна

Печников Андрей Игоревич

Романова Ирина Юрьевна

Силакова Мария Владимировна

Смурыгина Анна Владимировна

Сопова Ирина Владимировна

Сучкова Алиса Алексеевна

Теньтюков Александр Владимирович

Тимонов Станислав Вадимович

Филявина Галина Эдуардовна

Чиликин Александр Юрьевич

Шишкина Юлия Александровна

Шишкова Екатерина Алексеевна

Яхибаев Наиль Шамильевич

НА направление подготовки "экономика" (бакалавриат)
(ИУЭП):

Белый Георгий Викторович

Мясоедов Игорь Александрович

Пуков Денис Юрьевич

Силин Роман Борисович

Шуев Николай Сергеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией
"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" (ИЭУП):

Айказуни Артем Геворкович

Внук Владимир Евгеньевич

Голубенцев Александр Никитич

Зелинская Татьяна Валерьевна

Каверина Ольга Владимировна

Коваль Иван Владимирович

Козлова Ирина Олеговна

Колесников Николай Константинович

Куклич Александра Александровна

Кускова Ольга Александровна

Леонтьева Елена Андреевна

Мыльцев Кирилл Романович

Пахомова Екатерина Николаевна

Пащенко Кристина Юрьевна

Смолина Марина Ивановна

Стравинский Климентий Игоревич

Федорова Елена Геннадьевна

Шафоростова Анна Владимировна

Шелковская Марита Дмитриевна

Якадина Дарья Алексеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией
"УПРАВЛЕНИЕ экономическими архивАМИ" (ИАИ):

Борисова Анна Александровна

Внук Оксана Евгеньевна

Зимин Вадим Андреевич

Карева Светлана Сергеевна

Малиновская Мария Алексеевна

Мишина Александра Владимировна

Мишина Мария Владимировна

Рюкина Ольга Федоровна

Теслова Елена Юрьевна

Филатова Анна Андреевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИЭУП):

Алексанян Арсен Гагикович

Алексеев Павел Сергеевич

Алексеева Ольга Николаевна

Алехина Мария Игоревна

Андреев Ринат Михайлович

Афоненкова Наталья Андреевна

Витлина Ирина Леонидовна

Власов Максим Олегович

Гончарова Ксения Сергеевна

Городецкая Александра Дмитриевна

Даниелян Лилит Эдиковна

Еваленко Елена Игоревна

Егорова Кристина Константиновна

Жильцова Светлана Николаевна

Знаменская Екатерина Евгеньевна

Калпина Юлия Владимировна

Капустин Роман Валерьевич

Колосов Дмитрий Валериевич

Конов Михаил Валерьевич

Корчагин Кирилл Сергеевич

Крестьянинова Ольга Андреевна

Кулагина Анастасия Юрьевна

Ладыгина Анастасия Дмитриевна

Литвинова Ольга Александровна

Лихачев Алексей Владимирович

Маслов Виктор Витальевич

Махнев Александр Сергеевич

Мацота Кристина Сергеевна

Никифоров Никита Игоревич

Окончук Яна Анатольевна

Пайсова Александра Михайловна

Ракова Татьяна Александровна

Романова Анна Николаевна

Симоженкова Александра Витальевна

Собровина Анна Алексеевна

Солоднев Петр Владимирович

Стаценко Юлия Сергеевна

Фотин Сергей Сергеевич

Черненко Ольга Игоревна

Шевченко Наталья Сергеевна

НА направление подготовки "МЕНЕДЖМЕНТ" (бакалавриат)
(ИУЭП):

Алибин Добрыня Юрьевич

Беляков Михаил Вячеславович

Боровик Мария Анатольевна

Бугорский Артем Владимирович

Ковалев Александр Сергеевич

Кушнир Антон Николаевич

Пипия Илья Арвелодиевич

Спирякова Владислава Владимировна

Тахтуева Рината Александровна

Фомин Евгений Александрович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" (ИЭУП):

Бешта Никита Владимирович

Воробьев Андрей Андреевич

Гусев Денис Викторович

Иванова Анна Сергеевна

Карпенков Андрей Владимирович

Кирей Антон Андреевич

Кириллова Ольга Владимировна

Клинцевич Любовь Ивановна

Корчажкина Ксения Юрьевна

Максимчик Людмила Олеговна

Миловидова Ольга Юрьевна

Мунаева Наталья Николаевна

Орлова Елена Сергеевна

Пестряков Иван Александрович

Ракова Дарья Дмитриевна

Родина Ольга Владимировна

Рыжова Наталья Анатольевна

Сафьянникова София Андреевна

Семенова Вероника Витальевна

Тевосов Гарри Рафаэлович

Тюрин Кирилл Станиславович

Чистяков Василий Михайлович

Чолокава Нана Гайозовна

Чуприн Сергей Александрович

Шебанов Игорь Сергеевич

Шпанькова Янина Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ" (ИЭУП):

Абрашкина Евгения Александровна

Антюхин Иван Андреевич

Березенцева Ольга Юрьевна

Воронцова Светлана Валерьевна

Климашкина Мария Олеговна

Кодяева Валерия Сергеевна

Левченко Роман Александрович

Литвиненко Дарья Дмитриевна

Луханин Павел Викторович

Марковская Дарья Алексеевна

Милушова Юлия Витальевна

Моисеева Юлия Владимировна

Соколова Александра Владимировна

Старостина Юлия Алексеевна

Титова Наталья Владимировна

Финадеева Ангелина Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МАРКЕТИНГ" (ИЭУП):

Батова Виктория Игоревна

Вайсблат Ирина Давидовна

Еременко Анна Владимировна

Зыбина Александра Викторовна

Назарова Виктория Владиславовна

Нестерова Людмила Борисовна

Потехина Юлия Владимировна

Пришина Мария Анатольевна

Разова Юлия Юрьевна

Румянцева Алика Михайловна

Саврасова Екатерина Сергеевна

Саханова Мария Александровна

Семенов Денис Викторович

Соколова Анастасия Владимировна

Федорова Надежда Андреевна

Яковлев Денис Евгеньевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНОЕ ГУМАНИТАРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" (ИЭУП):

Аревшатян Лариса Сергеевна

Бабкин Никита Игоревич

Борик Владислава Витальевна

Борисов Александр Вадимович

Бурова Виктория Сергеевна

Вайман Ксения Дмитриевна

Вартанян Вартан Артурович

Галкина Екатерина Владимировна

Геворкян Зоя Юрьевна

Грачева Александра Олеговна

Григорова Оксана Александровна

Ермилова Эллина Александровна

Ковшевная Екатерина Николаевна

Колонь Екатерина Александровна

Кузнецова Елена Евгеньевна

Купцова Христина Ивановна

Кутырев Георгий Игоревич

Лежачева Наталья Сергеевна

Люткина Валерия Владимировна

Майрукаева Милана Исрудиновна

Мукина Полина Геннадиевна

Нагорнова Анастасия Валерьевна

Никитин Сергей Александрович

Никишина Евгения Владимировна

Никонова Елена Сергеевна

Новикова Софья Юрьевна

Озеров Степан Николаевич

Сикачев Павел Борисович

Султреков Камат Кириллович

Халина Екатерина Сергеевна

Ходжаева Антонина Байрамовна

Черешнев Алексей Олегович

Шереметьева Наталья Игоревна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "международные ОТНОШЕНИЯ" со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ организации" (ИАИ):

Баскакова Ирина Андреевна

Бедрань Валерия Викторовна

Бурмистрова Яна Александровна

Воронова Ксения Сергеевна

Дмитриева Елена Игоревна

Клименко Ксения Вячеславовна

Клименко Юлия Валерьевна

Мельбус Абдельуахеб Ладиевич

Мельник Анастасия Григорьевна

Мухина Анастасия Алексеевна

Ольферт Андрей Владимирович

Почтина Ирина Сергеевна

Самаркина Нина Сергеевна

Семерджиева Ренета Ивановна

Сидорова Дарья Александровна

Скороварова Ксения Константиновна

Слижов Александр Евгеньевич

Сократ Виктория Игоревна

Холин Александр Иванович

Школьницкая Людмила Александровна

Юрков Антон Игоревич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИЭУП):

Абдуллаев Абдулла Гаджидурадович

Алексеенко Андрей Владимирович

Баллов Павел Андреевич

Беккер Илья Дмитриевич

Богдан Дарья Евгеньевна

Ведехина Екатерина Николаевна

Веселов Максим Кириллович

Волков Антон Александрович

Волошина Юлия Юрьевна

Гордиенко Александр Николаевич

Грибов Александр Владимирович

Давидян Анна Кареновна

Дегтярёв Кирилл Юрьевич

Дубова Наталья Владимировна

Калошина Александра Андреевна

Комаров Андрей Александрович

Копалиани Торнике Игоревич

Кочетков Григорий Андреевич

Лубнина Марья Андреевна

Макеева Анна Андреевна

Никифорова Анастасия Евгеньевна

Овчинников Станислав Анатольевич

Осовцов Павел Александрович

Палицын Иван Леонидович

Прошкина Татьяна Владимировна

Сальцов Александр Сергеевич

Селюков Алексей Анатольевич

Сушилина Татьяна Владимировна

Узденова Алина Борисовна

Чапаев Ярослав Юрьевич

Челпанова Анна Сергеевна

Ющенко Алексей Евгеньевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИЭУП) со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО":

Бадалян Лили Варужановна

Бальхаева Саяна Баировна

Бодрова Елена Андреевна

Вяликова Софья Сергеевна

Гантамирова Медина Эмировна

Гусева Алёна Романовна

Дорохина Наталья Евгеньевна

Ермолаева Ольга Александровна

Иванов Артём Олегович

Кирпичёва Нина-Александра Константиновна

Кобызев Владислав Владимирович

Косоян Давид Михайлович

Макаров Геворг Семёнович

Макова Софья Хаджи-Муратовна

Мен Наталья Германовна

Нестеренко Алексей Сергеевич

Пискунов Дмитрий Игоревич

Пятахин Владимир Владимирович

Рафаелян Сергей Сергеевич

Розбианский Антон Игоревич

Романова Диана Артёмовна

Сильченко Евгений Анатольевич

Соколов Вячеслав Михайлович

Сухарникова Екатерина Андреевна

Сыроежкина Евгения Андреевна

Тараскин Александр Викторович

Тверкаева Анна Рашидовна

Темиров Ринат Ришатович

Тихонов Максим Дмитриевич

Хомутова Татьяна Сергеевна

Шубиц Юлия Александровна

Шуйская Кристина Юрьевна

Яценко Александра Игоревна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИАИ) со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО":

Андриюк Наталия Васильевна

Бриллиантова Наталья Сергеевна

Зернов Илья Сергеевич

Калинеева Светлана Валентиновна

Котенев Денис Сергеевич

Радионова Екатерина Викторовна

Робатень Анна Сергеевна

Филиппов Александр Анатольевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИАИ)
с углубленным изучением права СМИ и договорного права:

Агаева Алина Валерьевна

Волков Владимир Витальевич

Володина Евгения Олеговна

Кицерова Юлия Павловна

Пузикова Анна Александровна

Терлецкая Дина Владимировна

Шабанова Инна Юрьевна

Щеголькова Елизавета Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИИНиТБ) со специализацией "ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ"

Блинов Михаил Юрьевич

Волохов Кирилл Дмитриевич

Каверин Владимир Геннадьевич

Суплыко Сергей Сергеевич

Терехов Иван Андреевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА" (ИЛ):

Акулова Вера Игоревна

Анохина Елена Евгеньевна

Борзенко Татьяна Викторовна

Веселова Лариса Витальевна

Гладкова Анна Сергеевна

Гладышева Ольга Андреевна

Горелова Александра Юрьевна

Горина Виктория Викторовна

Додина Мария Александровна

Дьякова Мария Александровна

Забелина Александра Владимировна

Заикина Татьяна Александровна

Иванова Анна Вячеславовна

Иванова Екатерина Юрьевна

Конарева Евгения Юрьевна

Кравченко Алина Александровна

Кузьмина Ксения Вячеславовна

Логунова Екатерина Сергеевна

Мирошкина Полина Андреевна

Плюснина Юлия Геннадьевна

Подлипенцева Анна Анатольевна

Полуэктова Татьяна Михайловна

Сиченко Евгения Александровна

Сорокина Анна Святославовна

Степановская Варвара Игоревна

Фалиштынская Александра Андреевна

Федотова Валерия Алексеевна

Хобер Тамара Вадимовна

Шипова Евгения Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА"
со специализацией "ЯЗЫКИ И ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ" (ИЛ):

Аникин Антон Владимирович

Боровикова Юлия Сергеевна

Горбунова Анастасия Павловна

Дудина Екатерина Александровна

Ефимова Ирина Юрьевна

Инжилийская Елизавета Геннадьевна

Кавкова Анна Андрониковна

Кищина Любовь Викторовна

Маркина Варвара Андреевна

Орлицкая Анна Юрьевна

Сизова Ольга Викторовна

Стофорандов Владимир Владимирович

Тюкаркина Ольга Михайловна

Цапаева Анастасия Владимировна

Щукина Мария Сергеевна

Эзрина Эмилия Валерьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ" (ИЛ):

Алексеев Иван Юрьевич

Антонова Анна Юрьевна

Арсланова Эльвира Ниязовна

Ботоева Залина Игорьевна

Волкова Анна Юрьевна

Волкова Татьяна Александровна

Гришкова Ирина Александровна

Елисеева Марианна Васильевна

Ермакова Елена Александровна

Ильина Анна Ивановна

Ковалева Елена Витальевна

Кулагина Татьяна Сергеевна

Леванова Елена Станиславовна

Леонова Кристина Владимировна

Мазурова Анна Альбертовна

Макаревич Елена Семеновна

Митричева Галина Ильинична

Мудрова Дарья Николаевна

Потапова Мария Валерьевна

Прохорова Алиса Сергеевна

Селезнева Екатерина Владимировна

Снигирев Алексей Евгеньевич

Сосницкий Дмитрий Юрьевич

Спесивцева Анна Александровна

Тутубалина Надежда Евгеньевна

Филимонова Татьяна Андреевна

Шестерникова Ольга Павловна

Яшков Игорь Борисович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ" (ИЛ):

Берендеева Жанна Сергеевна

Голосова Евгения Сергеевна

Гулканова Анна Валерьевна

Данильченко Анна Леонидовна

Житинец Марина Тимофеевна

Мерзликина Елена Евгеньевна

Морочковская Марина Валентиновна

Оганян Анна Максимовна

Осипова Ольга Дмитриевна

Петрова Татьяна Алексеевна

Полькина Екатерина Ивановна

Селис Лейла Игоревна

Шмуйлович Мария Леонидовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПСИХОЛОГИЯ"
со специализацией "ПСИХОЛОГИЯ личности":

Вербитская Антонина Сергеевна

Воронкова Дарья Валерьевна

Золотник Максим Николаевич

Кандаусова Наталья Андреевна

Касимов Илья Викторович

Кунин Григорий Борисович

Лаврентьева Ирина Эдуардовна

Медведева Анастасия Дмитриевна

Михайлова Ольга Павловна

Михеев Андрей Алексеевич

Попова Юлия Сергеевна

Рязанцева Наталья Александровна

Соболева Мария Олеговна

Шагаев Илья Андреевич

Якимова Елена Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПСИХОЛОГИЯ"
со специализацией "ПСИХОЛОГИЯ развития":

Вермул Наталья Владимировна

Вопилова Ирина Евгеньевна

Губанков Станислав Игоревич

Денежкина Елена Александровна

Жиркова Анна Юрьевна

Котова Кристина Дмитриевна

Мяснянкина Алена Андреевна

Сатановская Эмма Евгеньевна

Сорокина Татьяна Викторовна

Сотскова Екатерина Викторовна

Сушко Вера Сергеевна

Хлопкова Евгения Владимировна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПСИХОЛОГИЯ"
со специализацией "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ":

Быкова Юлия Борисовна

Гончарик Маргарита Викторовна

Едигарян Анна Багратовна

Емельянов Василий Михайлович

Зеленцова Елизавета Павловна

Иванова Диана Владимировна

Карнаухова Александра Георгиевна

Климова Екатерина Сергеевна

Клюева Виктория Юрьевна

Козлова Мария Алексеевна

Козлова Светлана Михайловна

Рапигулиева Аминат Хабибовна

Ревелис Ольга Валерьевна

Савраева Александра Вадимовна

Сорокина Ксения Владимировна

Троицкая Инна Андреевна

Уголькова Анита Александровна

Филиппов Вадим Станиславович

Щетинина Евгения Владимировна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "специальная ПСИХОЛОГИЯ":

Безлапотнова Татьяна Игоревна

Гетман Мария Михайловна

Демчук Юлия Борисовна

Иванов Олег Владимирович

Кайгородова Ирина Александровна

Малофеев Кирилл Олегович

Моргасова Анастасия Олеговна

Прохоров Анатолий Александрович

Танюшкина Ирина Игоревна

Шабрат Дмитрий Юрьевич

Шарапатов Павел Владимирович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ":

Бородина Евгения Игоревна

Камышев Антон Александрович

Личарда Елена Викторовна

Мальцева Наталья Александровна

Маричева Анна Михайловна

Мирошина Анна Анатольевна

Никиткин Антон Николаевич

Сытова Мария Александровна

Торопова Анна Ренатовна

Устинова Анастасия Игоревна

Чашкин Алексей Аликович

В магистратуру по направлению подготовки "ПСИХОЛОГИЯ":

Карнаухова Ирина Васильевна

Пчелинцева Ольга Александровна

Федянина Анастасия Алексеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЖУРНАЛИСТИКА":

Бачинская Наталья Александровна

Бильданова Карина Ильдаровна

Бобылева Анна Ивановна

Веселова Мария Михайловна

Гуров Анатолий Николаевич

Гусаров Алексей Игоревич

Гюлоян Армен Эдуардович

Дорохова Яна Александровна

Дубенкова Наталия Сергеевна

Дубровский Антон Андреевич

Зверев Кирилл Алексеевич

Иваницкая Екатерина Михайловна

Красильникова Татьяна Александровна

Лукьянчикова Антонина Александровна

Нагибина Мария Павловна

Нахабцев Иван Владимирович

Останина Дарья Владимировна

Пустовских Татьяна Сергеевна

Стрелец Ольга Сергеевна

Тиморшина Рената Наильевна

Тищенко Валерия Николаевна

Третьяков Евгений Николаевич

Фомина Наталья Юрьевна

Шишова Вера Михайловна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ":

Белканов Александр Сергеевич

Бодунова Ольга Михайловна

Выставкина Екатерина Евгеньевна

Забродина Екатерина Дмитриевна

Игнатенко Дарья Николаевна

Истомина Анфиса Петровна

Моисеева Анастасия Юрьевна

Некрасова Анастасия Александровна

Поздняков Андрей Владимирович

Ремизова Елена Сергеевна

Сатирова Юлия Федоровна

Тарасова Дарья Андреевна

Фирсов Вячеслав Александрович

Черненко Анна Владимировна

Чуворкина Ольга Александровна

Шмакова Алена Юрьевна

Юскевич Денис Николаевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ" со специализацией "КОНСЕРВАЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ ПАМЯТНИКОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ":

Виноградова Виктория Васильевна

Гимон Софья Валентиновна

Кипрюшина Валерия Витальевна

Комракова Наталья Владимировна

Купцова Анастасия Петровна

Собянина Марина Витальевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ":

Воронюк Юлия Константиновна

Евтушенко Анастасия Александровна

Заяц Мария Александровна

Ильина Анастасия Владимировна

Кулакова Юлия Витальевна

Лобова Ксения Михайловна

Лощакова Марина Александровна

Манахимова Тамара Михайловна

Протасова Екатерина Ивановна

Райан Сюзанна Халилевна

Ситдикова Эльмира Хамитовна

Таценко Мария Григорьевна

Травкина Инна Юрьевна

Ульянова Анна Ильинична

Филькина Мария Юрьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"
со специализацией "МУЗЫКАЛЬНАЯ (ПЕВЧЕСКАЯ) КУЛЬТУРА":

Аббасова Маргарита Вагифовна

Катыкина Елена Юрьевна

Лебедева Яна Алексеевна

Лузина Ирина Александровна

Мухаметханова Миляуша Равилевна

Панов Дмитрий Евгеньевич

Рысина Ольга Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МУЗЕОЛОГИЯ":

Атлас Дарья Кирилловна

Бакши Анна Робертовна

Батурина Анна Александровна

Голодяевский Михаил Александрович

Ковалева Мария Александровна

Коршикова Ксения Григорьевна

Лысенко Елена Ивановна

Марковская Светлана Анатольевна

Парамонов Алексей Андреевич

Понкратова Елена Сергеевна

Рысина Юлия Константиновна

Симонова Ксения Витальевна

Стихеева Мария Александровна

Тополян Виктория Германовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ":

Вдовенко Артем Сергеевич

Дробин Станислав Юрьевич

Ерастова Валерия Александровна

Караваев Алексей Александрович

Кеймах Георгий Валентинович

Мельникова Анна Юрьевна

Пущина Анастасия Игоревна

Сульженко Михаил Владимирович

Удалова Мария Олеговна

Устюжина Оксана Юрьевна

Хает Алиса Ефимовна

Царькова Лилия Евгеньевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ДИЗАЙН":

Незнанова Евгения Павловна

В магистратуру по направлению ПОДГОТОВКИ "культурология"

Баканина Анна Сергеевна

Здоровец Яна Игоревна

Козулина Анастасия Петровна

Огурцов Сергей Юрьевич

Разумовский Иван Сергеевич

Халымончик Наталия Николаевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ":

Ананский Андрей Андреевич

Андрущенко Елена Сергеевна

Балашова Екатерина Дмитриевна

Баскова Екатерина Александровна

Березовский Антон Юрьевич

Варнакова Анастасия Алексеевна

Глухих Игорь Владимирович

Дружинин Денис Сергеевич

Конюшков Дмитрий Алексеевич

Копылов Денис Григорьевич

Кулагин Владимир Юрьевич

Леонов Александр Владимирович

Мариносян Ара Тигранович

Матвеев Алексей Геннадьевич

Матросов Сергей Борисович

Медяк Андрей Дмитриевич

Михалёв Виктор Дмитриевич

Плахов Дмитрий Александрович

Пономарчук Татьяна Владимировна

Потапов Андрес Константинович

Степанов Евгений Олегович

Черкасов Павел Петрович

Чернышенко Евгений Александрович

Шлеев Александр Александрович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ":

Александров Дмитрий Владиславович

Босенко Людмила Сергеевна

Бусько Сергей Александрович

Велижанина Татьяна Юрьевна

Глухов Юрий Сергеевич

Дашян Эдуард Рафаилович

Деревягин Вадим Андреевич

Дормаева Надежда Баатровна

Захаров Алексей Евгеньевич

Кобан Дмитрий Михайлович

Козлова Полина Сергеевна

Лабунец Юлия Николаевна

Линьков Григорий Сергеевич

Молчанова Полина Сергеевна

Мриль Екатерина Анатольевна

Речинская Екатерина Александровна

Сгибнев Александр Владимирович

Соломатин Илья Валерьевич

Степнова Наталья Андреевна

Тимофеева Татьяна Витальевна

Тютюнникова Анна Александровна

Устимов Руслан Михайлович

Черняковский Валерий Валерьевич

Шевченко Наталия Андреевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА":

Абрамова Мария Витальевна

Александровна Вилена Робертовна

Безкровный Александр Владимирович

Березина Екатерина Игоревна

Ворошилов Кирилл Игоревич

Годнев Данила Владимирович

Егорова Анна Александровна

Кисилёва Наталья Павловна

Князева Марина Алексеевна

Ковыршина Елена Владимировна

Краскевич Алексей Владимирович

Кудешова Екатерина Сергеевна

Кузьмин Дмитрий Юрьевич

Лавров Александр Васильевич

Маслова Ксения Андреевна

Носенко Василий Александрович

Оганесян Карен Мамиконович

Осипенко Виктория Анатольевна

Прилепин Алексей Викторович

Приходько Михаил Иванович

Скуднев Иван Александрович

Сорокина Дарья Сергеевна

Сущенко Ангелина Игоревна

Тупиков Денис Вадимович

Фокина Клавдия Александровна

Шагабутдинова Диана Дамировна

Штукарёв Александр Николаевич

Щербатых Денис Александрович

Юрченко Евгения Андреевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА"

Бабанина Юлия Владимировна

Богданов Сергей Евгеньевич

Букреева Анна Владимировна

Ващенкова Татьяна Борисовна

Евдокимов Андрей Сергеевич

Еркин Даниил Артурович

Кармышин Иван Борисович

Кузнецова Екатерина Юрьевна

Левченкова Ирина Анатольевна

Макеева Дарья Андреевна

Мартынова Майя Александровна

Медвинская Виктория Александровна

Мороз Алексей Александрович

Нефедов Илья Андреевич

Полунина Лада Игоревна

Столярова Екатерина Александровна

Сысоев Александр Александрович

Чередниченко Евгения Вадимовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОСОФИЯ":

Атякшев Максим Валерьевич

Афанасьева Елена Владимировна

Богданова Кристина Викторовна

Валентинова Надежда Борисовна

Вара Екатерина Сергеевна

Дашидоржиева Мира Чимитовна

Денисов Олег Евгеньевич

Казанцева Дарья Андреевна

Китаева Мария Вячеславовна

Крылова Екатерина Андреевна

Крыштоп Людмила Эдуардовна

Максимова Светлана Александровна

Малярова Анна Александровна

Мещеряков Данила Андреевич

Немцов Егор Владимирович

Показаньева Юлия Сергеевна

Ренковская Евгения Алексеевна

Самойлов Егор Александрович

Слесарев Евгений Юрьевич

Смагин Максим Сергеевич

Толстова Наталья Вадимовна

Федотова Елена Владимировна

Хаминский Михаил Александрович

Шишина Анастасия Сергеевна

В магистратуру по направлению ПОДГОТОВКИ "ФИЛОСОФИЯ"

Беляева Ольга Николаевна

Кондов Данаил Живков

Кулаков Алексей Александрович

Кутовая Валерия Сергеевна

Плехова Елена Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ":

Винокурова Евгения Николаевна

Глянц Анна Александровна

Грабалина Маргарита Евгеньевна

Дьякова Анастасия Игоревна

Иванова Татьяна Николаевна

Иванова Юлия Александровна

Карасева Анастасия Игоревна

Миронова Анна Александровна

Пантелеева Елизавета Александровна

Рапопорт Софья Александровна

Цыканова Евгения Михайловна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ" со специализацией
"политический PR, бизнес-PR и реклама":

Акбашева Валерия Валерьевна

Арсентьева Анна Юрьевна

Бормусов Егор Сергеевич

Витрук Анастасия Сергеевна

Губанов Петр Николаевич

Должиков Александр Александрович

Жмурова Екатерина Сергеевна

Жумалиева Жанна Маратовна

Козорезова Дарья Александровна

Куранова Валерия Николаевна

Лазарева Ирина Александровна

Лебедева Дарья Александровна

Лисакова Екатерина Сергеевна

Носова Анастасия Андреевна

Подоприхин Дмитрий Валерьевич

Сальвицкая Юлия Андреевна

Сальковская Яна Владимировна

Сидорова Марина Олеговна

Соколова Юлия Николаевна

Тимофеева Анастасия Сергеевна

Чернушич Мария Викторовна

Шапарин Антон Владимирович

Шаханов Григорий Александрович

Шибанова Анастасия Евгеньевна

Шорникова Ольга Сергеевна

Шумилова Вероника Максимовна

Юдин Роман Юрьевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ" со специализацией
"Социология маркетинга":

Агальцова Анна Сергеевна

Бовенко Мария Вильямовна

Борисенко Елена Алексеевна

Гапонова Галина Александровна

Гудкова Юлия Игоревна

Гундаева Полина Денисовна

Десятов Александр Сергеевич

Крылов Игорь Олегович

Мельникова Инга Игоревна

Нефедова Наталья Николаевна

Нечаева Елизавета Олеговна

Новикова Анастасия Алексеевна

Новикова Галина Юрьевна

Преснова Анна Евгеньевна

Схоменко Ирина Владимировна

Тимакова Варвара Андреевна

Хоменко Всеволод Игоревич

Шичалина Александра Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" (ИФИ):

Дороженко Лада Викторовна

Дьяконова Полина Григорьевна

Егорова Ксения Ильинична

Еремеева Мария Дмитриевна

Жиронкина Ольга Анатольевна

Канухина Валентина Александровна

Кивелиди Светлана Ивановна

Конюхова Анна Андреевна

Котова Галина Александровна

Модяева Мария Анатольевна

Перминова Елена Юрьевна

Рольман Маргарита Александровна

Ромашко Анна Олеговна

Садовская Елена Юрьевна

Смирнова Марьяна Игоревна

Соколова Елизавета Никитична

Стародубцева Юлия Николаевна

Тимакова Екатерина Алексеевна

Трутнева Екатерина Николаевна

Хлебникова Яна Олеговна

Юдинцева Вера Евгеньевна

Юшкевич Виктория Викторовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" со специализацией
"ИСТОРИЯ ТЕАТРА И ТЕАТРАЛЬНАЯ КРИТИКА" (ИФИ):

Александрова Анастасия Николаевна

Губанова Дарья Алексеевна

Ефимова Анастасия Петровна

Заворотищева Мария Сергеевна

Колядова Юлия Викторовна

Липилина Елизавета Михайловна

Цибизова Елена Андреевна

Штанакова Дарья Дмитриевна

Яковлева Ольга Дмитриевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ" (ИФИ):

Авдиенко Елена Игоревна

Зубова Елизавета Петровна

Мовина Марина Сергеевна

Тетерина Дарья Владимировна

Чадова Евгения Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" со специализацией
"АНТИЧНАЯ КУЛЬТУРА":

Бут Екатерина Александровна

Гончарова Анна Владимировна

Мильграм Мария Борисовна

Обатнина Кристина Геннадиевна

Проценко Никита Андреевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "Востоковедение. АФРИКАНИСТИКА" со специализацией
«филология ирана»:

Алонцев Максим Альбертович

Драчевская Елена Павловна

Никитенко Евгения Леонидовна

Тряпичкина Любовь Викторовна

Халитова Асия Ренатовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "Востоковедение. АФРИКАНИСТИКА" со специализацией
«филология кореи» :

Артемова Анастасия Алексеевна

Бочарова Екатерина Николаевна

Доглаева Инна Юрьевна

Тертицкий Фёдор Константинович

Чеснокова Наталия Алексеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "Востоковедение. АФРИКАНИСТИКА" со специализацией
«филология японии» :

Быков Степан Алексеевич

Гордюшина Анастасия Евгеньевна

Ершова Анастасия Ивановна

Кочугова Полина Вячеславовна

Магкоева Белла Казбековна

Ситникова Наталья Михайловна

Смирнова Ольга Владимировна

Юн Татьяна Романовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "Востоковедение. АФРИКАНИСТИКА" (ИАИ):

Балуева Екатерина Сергеевна

Михайлов Владислав Владимирович

Мовчанюк Кристина Сергеевна

Хаматшин Альберт Дамирович

Чащина Анна Юрьевна

Ческис Алёна Юрьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ЦМБ) со специализацией
“Историческая АНТРОПОЛОГИЯ”:

Виноградов Андрей Дмитриевич

Демьянова Майя Анатольевна

Звонарева Наталия Николаевна

Краснова Надежда Алексеевна

Маркова Наталия Васильевна

Нечитайло Анастасия Витальевна

Пичугина Елена Андреевна

Толокнова Мария Александровна

Фомина Ксения Михайловна

Янович Михаил Леонидович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИАЛЬНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ"

Блинников Георгий Борисович

Богдан Ксения Сергеевна

Вьюев Михаил Ильич

Гоогуева Елена Андреевна

Горностаева Антонина Александровна

Дмитриев Андрей Алексеевич

Егорова Александра Валерьевна

Зотова Дарья Константиновна

Иванов Алексей Вадимович

Казовский Николай Григорьевич

Мартазова Ольга Евгеньевна

Михалев Вячеслав Юрьевич

Паскарь Вера Сергеевна

Перфильева Екатерина Андреевна

Савинова Евгения Леонидовна

Сигуров Андрей Александрович

Шарыкин Павел Андреевич

ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ
И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ":

Галиева Диана Сагидовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "юриспруденция" (ИЭУП):

Андрюхова Татьяна Андреевна

Тарабрина Наталья Валентиновна

Шараева Кермен Дорджиевна

Шептий Ольга Валериевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ":

Артемова Анастасия Николаевна

Батюнина Таисия Владимировна

Голобородова Маргарита Владимировна

Деева Светлана Александровна

Дулёва Юлия Михайловна

Ким Юлия Владимировна

Котов Николай Вячеславович

Маковеева Олеся Николаевна

Минаева Нина Витальевна

Митрофанов Сергей Иванович

Немировская Ольга Андреевна

Олейников Николай Владимирович

Сергеева Анна Вячеславовна

Сучкова Светлана Ивановна

Тишина Наталья Владимировна

И.о. ректора И.В. Карапетянц





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати