ВНИМАНИЕ! Новый порядок предоставления доступа к FTP сайтам институтов и факультетов РГГУ
26.04.2005

Лабораторию WEB-сервер РГГУ сообщает!В связи с переездом на новый сервер, FTP доступ к сайтам институтов и факультетов Университета будет закрыт. Также будет изменен порядок предоставления доступа к ним. За дополнительной информацией просьба обращаться в Лабораторию WEB-сервер РГГУ по тел.:...

26.04.2005

Лабораторию WEB-сервер РГГУ сообщает!

За дополнительной информацией просьба обращаться в Лабораторию WEB-сервер РГГУ по тел.: 250-6338