23.04.2005

День открытых дверей в РГГУ

23 апреля 2005 года в РГГУ состоялся День открытых дверей. По приблизительным подсчетам, в этом день наш Университет посетили около двух тысяч школьников и лицеистов. В приветственном слове избранный ректор РГГУ В.В. Минаев выразил надежду на то, что каждый, кто по-настоящему ...

23.04.2005

День открытых дверей в РГГУ

23 апреля 2005 года в РГГУ состоялся День открытых дверей.

В приветственном слове избранный ректор РГГУ В.В. Минаев выразил надежду на то, что каждый, кто по-настоящему стремится поступить в высшее учебное заведение, осуществит свою мечту.

Среди выступавших были: ответственный секретарь приемной комиссии РГГУ А.Г. Катаева, директор Колледжа иностранных языков В.Ю. Причесняев, председатели предметных экзаменационных комиссий: по отечественной истории – А.Б. Безбородов; по русскому языку и литературе – М.Н. Дарвин; по обществознанию – С.В. Тимофеев; по иностранному языку – И.В. Петрова.

Следующий день открытых дверей в РГГУ пройдет 21 мая в 15:00.