РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Встреча руководства РГГУ с организаторами программы Темпус
18.03.2005

Встреча руководства РГГУ с организаторами программы Темпус

18 марта 2005 г. в РГГУ состоялось рабочее совещание, которое проводили руководители программы Еврокомиссии Темпус


18.03.2005

Встреча руководства РГГУ с организаторами программы Темпус

18 марта 2005 г. в РГГУ состоялось рабочее совещание, которое проводили руководители программы Еврокомиссии Темпус. На совещании присутствовали и.о. ректора РГГУ И.В.Карапетянц, директор программы Темпус г-н Гонзалес, заведующий программой в России г-н Ром, куратор проекта в РГГУ г-н Бондуччи, представители РГГУ, МГУ и других организаций, работающих по программе Темпус в Москве.

И.В Карапетянц и Д.П. БакВстреча руководства РГГУ с организаторами программы Темпус

В приветственном слове И.В.Карапетянц отметила тот вклад, который вносит в развитие нашего Университета реализация многочисленных проектов в рамках программы Темпус. Сегодня, когда Россия становится полноправным участником Болонского процесса, опыт, накопленный в ходе сотрудничества, имеет особое значение. Представители московских вузов поделились своей практикой, рассказали о проблемах на пути реализации проектов и высказали свои пожелания руководителям программы.

Встреча руководства РГГУ с организаторами программы ТемпусВстреча руководства РГГУ с организаторами программы Темпус

Руководство программы Темпус, отметило положительный результат сотрудничества с ведущими вузами России, в частности с РГГУ. Также были определены основные перспективы расширения сотрудничества нашего Университета с представителями программы Темпус в будущем.
Пресс-центр