15.02.2005

Заседание ректората (№ 38)

Основными темами обсуждения на очередном заседании ректората стали следующие вопросы:1. Повестка дня заседания Ученого совета;2. Положение о создаваемом в РГГУ Управлении двухстепенной системы и качества образования;3. Презентация обновленного сайта РГГУ.

15.02.2005

1. Повестка дня заседания Ученого совета;
3. Презентация обновленного сайта РГГУ.
В повестку дня заседания Ученого совета 22 февраля 2005 года вошли следующие вопросы:
1.Концепция проекта «Документационное обеспечение управления»;
2.Итоги работы комиссии по проверке деятельности Учебно-научного центра развития новой университетской образовательной модели;
3.Представление к званию доцента;
4.Утверждение тем диссертационных работ;
5.Разное.

Далее по проекту положения об Управлении двухстепенной системы и качества образования, выступила О.Ю. Шамаева. После доработки было решено вынести его на утверждение Ученого совета РГГУ.Также были внесены окончательные коррективы в План мероприятий по устранению недостатков и реализации рекомендаций комиссии по комплексной оценке деятельности РГГУ.

В завершение заседания Начальник отдела Маркетинга и рекламы РГГУ Д.А.Шевченко представил обновленный вариант официального сайта www.rggu.ru, который с момента окончания ректората начал функционировать.