25.11.2004

Встреча студентов и аспирантов РГГУ с юристом крупнейшей международной юридической фирмы

25.11.2004

Открытый семинар современной юридической практики и правовой информатики предоставляет студентам и аспирантам РГГУ возможность встретиться с практикующими юристами, сотрудниками ведущих государственных учреждений и негосударственных корпораций. Семинар организован факультетом истории, политологии и права.

В ноябре-декабре 2004 года в РГГУ проходят лекции юристов Московского офиса White and Case, LLC - российского филиала одной из крупнейших правовых фирм.

25 ноября с лекцией "Делопроизводство и документооборот юриста" выступила Анна Владимировна Максименко (юрист Московского офиса White and Case, LLC). Были проанализированы все этапы документационного обеспечения юридического труда - от получения первой информации по делу до архивирования документов. Большое внимание было уделено проблемам специальных компьютерных программ и обеспечению конфиденциальности информации.

Следующий семинар цикла состоится 2 декабря (четверг, 16.00, Никольская д. 11, ауд. 206).

С лекцией по проблемам банковского права выступит зам. начальника Управления правового обеспечения банковской деятельности Центрального Банка Российской Федерации Н.Н.Курмашева.

Подробные тезисы доклада размещены на сайте РГГУ.