06.10.2004

Поздравляем победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов РГГУ!

6 октября 2004 года на заседании конкурсной комиссии университета были определены победители по соответствующим разделам конкурса.
Работы победителей направлены на Всероссийский открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях РФ.

06.10.2004

Поздравляем победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов РГГУ!

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

Институт психологии
Глоба Н.В., Ермакова Д.О., Антонова А.Б.

Институт филологии и истории
Тасиц К.И., Костина М.А., Рудольская М.Ю.

Факультет архивного дела ИАИ
Минаев М.В., Кушлейко М.В., Мягкова Н.Б., Споров Д.Б., Топычканов А.В., Гончаров А.И., Орленко О.Е.

Факультет истории, политологии и права ИАИ
Ильина Е.С.

Факультет истории искусства
Веселова Е.Д., Картамышева Е.П., Чистяков С.С., Бикбаева Н.К., Копелян С.В., Трапкова А.В.

Философский факультет
Тугарева М.В., Паламарчук Е.П., Куслий П.С., Вострикова Е.В., Матвеева Н.А., Сухно А.А., Веретенников А.А.

Социологический факультет
Бондарева С.В., Седова М.С., Гаврилов А.А.

Юридический факультет ИЭУП
Зельченко А.В., Солдатова Е.Ю., Деменок С.А., Белявский С.В.

Центр изучения религий
Асирян Л.В., Воробьев Ю.В., Минин С.А.

Центр исторической антропологии им. М. Блока
Акельев Е.В., Емельянова М.А., Годкин Д.Я., Майзульс М.Р., Голубовский Д.А., Самошникова Е.А.

Выражаем благодарность за участие в конкурсе:
Цветкову Ю.Д., Постниковой Е.Н., Жарову Ф.С., Гайнулиной А.Ф., Ромашко И.Г., Александровой Е. В., Максимову П.А., Заворуевой П.Н., Филимонову Ю.Г., Левиной А.Г., Гречиковой Т.М., Симченко А., Дорофеевой З.Е., Гудкову И.В., Филипповой О.В., Саммель Р.А., Вороне Г.А., Браккер В.Л., Яндиеву А.В.

Победителей и участников конкурса ожидают памятные подарки и дипломы в отделе по работе со студентами (Миусская пл. 7, к. 216, тел. 250-63-99).