16.09.2004

Новое, позитивное!

16 сентября 2004 г. было ознаменовано открытием нового кафе в главном здании и сразу двух лифтов во втором корпусе РГГУ. Каждый лифт рассчитан на 8 человек, что непременно облегчит передвижение студентов, преподавателей и сотрудников РГГУ по зданию. Старый лифт закрывать не планируется, он будет функционировать наравне с новыми.

16.09.2004

Новое, позитивное!

Новое кафе расположено рядом со столовой РГГУ на первом этаже и предназначено для посещения студентов и сотрудников Университета. Посетителей порадует новый стиль оформления и уютный интерьер кафе. Оно будет открыто с 20 сентября, предполагаемое время работы - с 10 до 18 часов.