03.09.2004

Посвящение в студенты

03.09.2004

Посвящение в студенты

Сегодня для студентов первого курса РГГУ особый день: они стали частью РГГУ, получив наказы от руководителей и преподавателей Университета. С приветственным словом к первокурсникам обратился президент РГГУ Ю.Н. Афанасьев, отметивший важность избрания студентами своего пути и выразивший уверенность, что они составят достойное будущее России.

И.о. ректора РГГУ И.В. Карапетянц сказала, что преподаватели и сотрудники Университета рады видеть новых студентов и готовы передать им все свои знания. Выступивший от имени профессорско-преподавательского состава РГГУ декан факультета истории, политологии и права А.П. Логунов подчеркнул, что Ю.Н. Афанасьев собрал под крышей РГГУ целую плеяду уникальнейших преподавателей с мировым именем, так что студентам Университета остается только позавидовать.

Церемонию посвящения в студенты по традиции провел театр РГГУ под руководством М.Г. Сальтиной.