Новости - РГГУ.РУ
Новости
30.08.2004

Поздравляем первокурсников РГГУ!

30.08.2004

Поздравляем первокурсников РГГУ!

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


ПРИКАЗ

от____________№________________

О зачислении абитуриентов
на первый курс на места, финансируемые
из средств федерального бюджета в 2004 г.

В соответствии с решением Приемной комиссии РГГУ от 30.07.2004
(прот. № 6)

П Р И К А З Ы В А Ю:

зачислить на I курс РГГУ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания в 2004 году.
По специальностям и специализациям зачисляются следующие абитуриенты:

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ":

1. Ахметжанов Ренат Хасянович
2. Брусиловский Никита Максимович
3. Воронцов Марат Вадимович
4. Графов Михаил Андреевич
5. Гумирова Лилия Борисовна
6. Дубовицкая Марина Сергеевна
7. Жигерь Лилия Викторовна
8. Жуков Николай Петрович
9. Иванков Артем Михайлович
10. Иванова Александра Сергеевна
11. Климов Максим Юрьевич
12. Кондратьева Анна Владимировна
13. Кравченко Артем Владимирович
14. Кузнецова Виктория Валерьевна
15. Незговоров Вадим Григорьевич
16. Орлов Павел Анатольевич
17. Рыбальченко Евгений Михайлович
18. Табак Михаил Аркадьевич
19. Трошин Илья Сергеевич
20. Ушакова Полина Олеговна
21. Филонова Ольга Андреевна
22. Шабаев Вадим Викторович
23. Шептуха Екатерина Витальевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ" со специализацией "АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ":

1. Илизаров Даниил Симонович
2. Каусова Татьяна Владимировна
3. Клехо Дарья Дмитриевна
4. Кудря Владимир Михайлович
5. Синявская Екатерина Вадимовна
6. Смирнов Владислав Владимирович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ИАИ):

1. Долгова Евгения Андреевна
2. Клюкова Кира Алексеевна
3. Коледа Андрей Игоревич
4. Краснушкина Елена Евгеньевна
5. Мовчанюк Кристина Сергеевна
6. Сидяка Алексей Владимирович
7. Устинова Дарья Александровна
8. Федорова Мария Андреевна
9. Хараб Анастасия Борисовна
10. Чельцова Анна Евгеньевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"КРАЕВЕДЕНИЕ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ":

1. Внуков Александр Сергеевич
2. Житинец Марина Тимофеевна
3. Жогин Игорь Валерьевич
4. Калинина Екатерина Георгиевна
5. Степанова Ольга Викторовна
6. Чернова Елизавета Леонидовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА":

1. Васюнин Александр Викторович
2. Кожухова Евгения Олеговна
3. Лащук Ольга Игоревна
4. Пятакова Наталья Сергеевна
5. Хацкевич Максим Валерьевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ИФИ):

1. Алексеев Дмитрий Александрович
2. Бородина Ирина Александровна
3. Захаров Александр Сергеевич
4. Казаков Глеб Маратович
5. Князькина Екатерина Владимировна
6. Красикова Татьяна Юрьевна
7. Кукол Семен Юрьевич
8. Лавринович Анастасия Николаевна
9. Пустынникова Мария Георгиевна
10. Ратникова Мария Евгеньевна
11. Саркисова Валерия Витальевна
12. Синегубкина Наталья Игоревна
13. Шебалдин Юрий Дмитриевич
14. Югай Ангелина Игоревна
15. Янкелевич Кира Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" со специализацией
"АНТИЧНАЯ КУЛЬТУРА":

1. Нетылева Наталья Петровна
2. Розанов Данила Дмитриевич
3. Сибирцева Анна Игоревна
4. Смыковская Ксения Александровна
5. Шеманов Иван Алексеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ
И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ":

1. Авдеева Анна Дмитриевна
2. Алексеева Ольга Александровна
3. Басхамджиева Тевкя Викторовна
4. Блохина Анна Константиновна
5. Дежина Юлия Алексеевна
6. Дорохин Денис Вадимович
7. Дубовицкая Мария Анатольевна
8. Камозина Юлия Михайловна
9. Каримова Гузель Радиковна
10. Климкина Татьяна Михайловна
11. Коломоец Дарина Валерьевна
12. Кульгавчук Юлия Владиславовна
13. Майорова Инна Валерьевна
14. Макеев Артем Викторович
15. Мартынова Ольга Сергеевна
16. Мешкова Марина Евгеньевна
17. Мухортова Светлана Петровна
18. Ночкаева Юлия Вадимовна
19. Овсянникова Ольга Александровна
20. Полуденко Мария Валерьевна
21. Скорнякова Ольга Алексеевна
22. Тоцкая Ксения Владимировна
23. Тютюнникова Ольга Михайловна
24. Чухланцева Ирина Александровна
25. Шершавина Марина Викторовна
26. Штукарева Мария Юрьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПОЛИТОЛОГИЯ" (ИАИ):

1. Гладилин Александр Александрович
2. Мамина Людмила Витальевна
3. Подыганова Ольга Михайловна
4. Полыньев Сергей Юрьевич
5. Савин Гарри Владимирович
6. Шатин Илья Михайлович
7. Файб Александр Борисович
8. Кирюнина Алиса Александровна
9. Шитова Елена Николаевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ" (ИАИ):

1. Казаков Дмитрий Григорьевич
2. Межиева Айна Кюриевна
3. Пащенко Татьяна Вячеславовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ" (ИЭУП):

1. Арутюнян Рузанна Рудиковна
2. Гончарова Валерия Дмитриевна
3. Горчакова Дарья Сергеевна
4. Горячева Екатерина Геннадьевна
5. Ершова Марина Алексеевна
6. Забелина Юлия Игоревна
7. Зведелава Алан Амиранович
8. Комиссарова Екатерина Сергеевна
9. Ловцов Дмитрий Сергеевич
10. Морозова Ольга Эдуардовна
11. Морозова Юлия Эдуардовна
12. Никитина Надежда Анатольевна
13. Спельман Евгений Сергеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА" (ИЭУП):

1. Аверина Екатерина Андреевна
2. Альмяшева Яна Игоревна
3. Ашуров Юсуф Романович
4. Баикина Полина Владимировна
5. Бессонова Анна Николаевна
6. Ваврик Анастасия Андреевна
7. Воробьева Наталья Витальевна
8. Воронин Алексей Александрович
9. Головня Евгения Илхамовна
10. Грамолина Евгения Николаевна
11. Гуща Кристина Юрьевна
12. Джиджавадзе Джано Кобаевич
13. Дорожкина Анна Владимировна
14. Колосов Александр Владиславович
15. Коновалов Максим Юрьевич
16. Лапицкая Мария Кирилловна
17. Литвинова Татьяна Александровна
18. Лихачева Екатерина Владимировна
19. Ляховченко Евгений Викторович
20. Мышкина Алина Дмитриевна
21. Пенькова Анастасия Валентиновна
22. Расторгуева Вероника Андреевна
23. Скрипунов Федор Евгеньевич
24. Смыслова Анна Владимировна
25. Соломоник Ксения Александровна
26. Хохлов Владимир Викторович
27. Хутиева Тамара Артуровна
28. Четвероус Оксана Владимировна
29. Якунин Михаил Львович


НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ" (ИЭУП):

1. Акимочкина Аксинья Владимировна
2. Бартусова Анна Алексеевна
3. Бойченко Светлана Анатольевна
4. Васильева Елена Владимировна
5. Дерегин Анатолий Анатольевич
6. Животкова Нелли Вадимовна
7. Залевская Татьяна Борисовна
8. Клдиашвили Георгий Луарсабович
9. Красикова Марина Юрьевна
10. Лагвилава Алиас Амиранович
11. Макаров Максим Андреевич
12. Манаенкова Дарья Сергеевна
13. Музыка Ярослава Владиславовна
14. Мурадян Джасим Мурадович
15. Полищук Тарас Константинович
16. Родичева Алиса Сергеевна
17. Телегин Антон Викторович
18. Ульянов Александр Николаевич
19. Фролова Дарья Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией
"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" (ИЭУП):

1. Арсеньев Роман Сергеевич
2. Баевский Георгий Владимирович
3. Басенко Евгения Алексеевна
4. Бунина Диана Викторовна
5. Волков Илья Михайлович
6. Гаврилов Алексей Николаевич
7. Глебова Наталья Леонидовна
8. Громский Кирилл Владимирович
9. Евстигнеева Татьяна Павловна
10. Иванющено Владимир Владимирович
11. Кинаш Алексей Алексеевич
12. Косимова Анна Ахметовна
13. Кувалдина Ирина Александровна
14. Логинова Юлия Андреевна
15. Метляева Елена Витальевна
16. Насимов Никита Алексеевич
17. Насимова Мария Алексеевна
18. Никитина Светлана Борисовна
19. Подъяблонская Анна Вячеславовна
20. Трубникова Татьяна Николаевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией
"УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-АРХИВАМИ" (ИАИ):

1. Бриенкова Ксения Николаевна
2. Майорова Анна Вячеславовна
3. Сидоров Игорь Александрович
4. Устинов Александр Игоревич
5. Фролова Екатерина Владимировна
6. Цветков Андрей Андреевич
7. Штабнова Наталья Вадимовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" со специализацией "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИЭУП):

1. Автомонова Валентина Алексеевна
2. Амиров Марат Магомедович
3. Анискина Екатерина Михайловна
4. Бенцианов Филипп Витальевич
5. Бовичева Мария Александровна
6. Богачёва Ирина Владимировна
7. Бурмистрова Ольга Юрьевна
8. Бычкова Ирина Вячеславовна
9. Волков Евгений Валерьевич
10. Гальченюк Анна Александровна
11. Гусева Екатерина Александровна
12. Дейч Евгения Константиновна
13. Егорова Анастасия Юрьевна
14. Жарова Мария Александровна
15. Ибрагимов Станислав Рафикович
16. Ивлева Анна Борисовна
17. Клевцов Илья Юрьевич
18. Коваленко Александра Вадимовна
19. Кокунова Ирина Владимировна
20. Кочетова Екатерина Андреевна
21. Кузнецов Дмитрий Сергеевич
22. Курдова Кристина Павловна
23. Куренная Екатерина Григорьевна
24. Ланге Елена Михайловна
25. Меньшиков Сергей Владимирович
26. Нечаева Алина Игоревна
27. Никитова Дарья Александровна
28. Парфенова Евгения Олеговна
29. Перькова Татьяна Владимировна
30. Петров Сергей Михайлович
31. Поверенова Нина Михайловна
32. Пономарева Наталия Олеговна
33. Поспелов Иван Витальевич
34. Старкова Марина Александровна
35. Ткачева Кристина Игоревна
36. Шаззо Асиет Ахмедовна
37. Щелоков Дмитрий Сергеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" (ИЭУП):

1. Аревшатян Ольга Сергеевна
2. Арутюнянц Сергей Александрович
3. Бугаева Екатерина Борисовна
4. Ветерков Вадим Алексеевич
5. Голубев Алексей Викторович
6. Довгалло Алексей Сергеевич
7. Замятин Александр Вадимович
8. Зимова Юлия Константиновна
9. Зотова Ольга Юрьевна
10. Иванова Бэлла Артуровна
11. Конькова Ольга Андреевна
12. Лаперадзе Диана Паатовна
13. Медведь Анастасия Игоревна
14. Морозюк Юлия Сергеевна
15. Мусиенко Наталья Андреевна
16. Мясникова Наталья Сергеевна
17. Наджафов Роман Рамизович
18. Немцова Дарья Дмитриевна
19. Орешникова Надежда Леонидовна
20. Пяткина Юлия Павловна
21. Салмина Ольга Анатольевна
22. Самарина Карина Карапетовна
23. Стригина Дарья Александровна
24. Фатуев Андрей Дмитриевич
25. Хегай Евгения Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ" (ИЭУП):

1. Безматерных Андрей Владимирович
2. Береза Евгения Константиновна
3. Бисултанова Альбика Шарфутдиновна
4. Борисов Алексей Игоревич
5. Катренко Марина Леонидовна
6. Кашковская Ольга Витальевна
7. Кустова Анастасия Владимировна
8. Романова Людмила Александровна
9. Степанова Татьяна Вячеславовна
10. Субботина Ксения Викторовна
11. Тахаева Малика Рамзановна
12. Толмачевская Анна Сергеевна
13. Филимонов Никита Владимирович
14. Шагиева Гульнара Эмилевна
15. Щербакова Ксения Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МАРКЕТИНГ" (ИЭУП):

1. Баранова Евгения Олеговна
2. Гуро Елена Ренатовна
3. Дрофа Ирина Владимировна
4. Ильина Анна Владимировна
5. Косарева Юлия Вячеславовна
6. Майборода Алена Евгеньевна
7. Пономарев Сергей Владимирович
8. Прохоркина Анна Алексеевна
9. Рудь Анна Сергеевна
10. Текутова Анна Михайловна
11. Шульгина Татьяна Михайловна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНОЕ ГУМАНИТАРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" (ИЭУП):

1. Абдуллаева Саида Гаджимурадовна
2. Авакян Эрик Виленович
3. Агаев Эрнесто Энрикович
4. Бизина Анна Александровна
5. Воротников Ян Игоревич
6. Гапурова Татьяна Бахтияровна
7. Гарифулина Елизавета Владимировна
8. Гоцманова Дарья Видадиевна
9. Гуров Роман Николаевич
10. Гусева Александра Борисовна
11. Еланская Ирина Александровна
12. Завьялова Вероника Николаевна
13. Игнатьева Татьяна Алексеевна
14. Карнаушенко Алиса Олеговна
15. Кондрашова Анна Игоревна
16. Кузнецова Екатерина Юрьевна
17. Кузнецова Илона Вячеславовна
18. Кузьмина Анастасия Вячеславовна
19. Можиловский Антон Юрьевич
20. Муратова Кристина Анастасовна
21. Орехов Сергей Юрьевич
22. Прокопова Елена Викторовна
23. Рогов Антон Антонович
24. Сазонов Александр Юрьевич
25. Старостина Анна Андреевна
26. Четвериков Владимир Александрович
27. Яманова Екатерина Васильевна
28. Якимова Юлия Геннадьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ" (ИАИ):

1. Ахменеева Алена Анатольевна
2. Булгакова Мария Владимировна
3. Воликова Екатерина Владимировна
4. Выборнова Екатерина Александровна
5. Герасимова Анастасия Николаевна
6. Горбанова Карина Андреевна
7. Куренков Вячеслав Юрьевич
8. Лоцманова Мария Сергеевна
9. Мубинов Равиль Хайдарович
10. Мухамеджанова Юлия Нагиметовна
11. Петрова Мария Максимовна
12. Попов Александр Валерьевич
13. Сабитов Тимур Фаилович
14. Светлова Анна Александровна
15. Трепыхалина Евгения Андреевна
16. Фигуркина Елена Алексеевна
17. Фочкина Екатерина Игоревна
18. Чаусова Мария Дмитриевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИЭУП):

1. Алферов Александр Игоревич
2. Бабаков Иван Алексеевич
3. Баранова Ирина Сергеевна
4. Басангова Элина Геннадьевна
5. Бисултанова Халимат Шарфутдиновна
6. Богачев Василий Александрович
7. Богданов Станислав Алексеевич
8. Бойцов Иван Сергеевич
9. Болошов Артем Вячеславович
10. Борисов Иван Андреевич
11. Брылева Ирина Владимировна
12. Булгакова Татьяна Владимировна
13. Вартанян Камо Айкович
14. Ветрова Кристина Сергеевна
15. Воркуева Ольга Сергеевна
16. Воробьев Илья Олегович
17. Гафаров Артур Айдарович
18. Головина Татьяна Игоревна
19. Григорян Михаил Георгиевич
20. Грызлов Андрей Анатольевич
21. Давтян Гарик Арсенович
22. Дегтяров Владислав Витальевич
23. Дембя Олеся Геннадьевна
24. Домбровский Кирилл Леонидович
25. Дубровкина Татьяна Александровна
26. Евстифеев Антон Владимирович
27. Жарова Ольга Валерьевна
28. Зимина Майя Сергеевна
29. Ипатова Надежда Алексеевна
30. Исаев Максим Игоревич
31. Качанов Илья Игоревич
32. Козлова Мария Владимировна
33. Костромина Наталья Александровна
34. Коханова Екатерина Михайловна
35. Крайс Лилия Сергеевна
36. Кубарева Анна Дмитриевна
37. Лабутина Наталия Алексеевна
38. Лебедь Алексей Викторович
39. Лямина Екатерина Андреевна
40. Манаенкова Ксения Евгеньевна
41. Маркин Максим Олегович
42. Маркина Дина Анатольевна
43. Матвеева Елена Владимировна
44. Мишкеткуль Марк Александрович
45. Муханова Ирина Владимировна
46. Никулинская Мария Александровна
47. Носарева Евгения Владимировна
48. Патдыков Керим Ягшимурадович
49. Райцына Анна Борисовна
50. Рачкова Юлия Валентиновна
51. Санченко Ольга Игоревна
52. Селезнев Александр Александрович
53. Семендуев Денис Симхоевич
54. Соболев Иван Владимирович
55. Стамболишвили Майя Аслановна
56. Тавакалова Анаит Ашотовна
57. Ульянова Юлия Владимировна
58. Устинова Мария Владимировна
59. Фокина Анна Юрьевна
60. Царева Кристина Константиновна
61. Цыбулько Юлия Сергеевна
62. Яко Давид Борисович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИАИ) со специализацией
"МЕЖДУНАРОДНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРАВО":

1. Андропов Алексей Олегович
2. Громова Наталья Викторовна
3. Дуганова Юлия Анатольевна
4. Кондрашов Петр Борисович
5. Чебукова Елена Валерьевна
6. Киреева Екатерина Викторовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ" (ИИНиТБ) со специализацией "ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ
ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ"

1. Архипов Михаил Юрьевич
2. Буланков Антон Андреевич
3. Ивахненко Римма Евгеньевна
4. Левина Юлия Владимировна
5. Молодовская Татьяна Сергеевна
6. Огнев Кирилл Георгиевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА" (ИЛ):

1. Айрапетов Игорь Рудольфович
2. Аркатова Анна Алексеевна
3. Васильева Евгения Владимировна
4. Вильданова Алия Айратовна
5. Глуходед Анна Владимировна
6. Гофман Евгения Владимировна
7. Динкевич Максим Александрович
8. Зарецкая Анна Юрьевна
9. Зотова Дарья Константиновна
10. Зубатова Вера Сергеевна
11. Ивашкевич Майя Владимировна
12. Киммельман Вадим Игоревич
13. Киреева Мария Михайловна
14. Кузнецова Ирина Сергеевна
15. Ларионова Алла Юрьевна
16. Лебедева Ольга Федоровна
17. Ленькова Полина Ивановна
18. Макеева Надежда Владимировна
19. Малород Юлия Андреевна
20. Счетчикова Татьяна Александровна
21. Хасаншина Зульфия Айратовна
22. Чугунова Ирина Викторовна
23. Чудинова Надежда Игоревна
24. Шкапа Мария Валерьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА"
со специализацией "ЯЗЫКИ И ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ" (ИЛ):

1. Валиахметова Анна Разифовна
2. Злобина Евгения Олеговна
3. Капитонов Иван Сергеевич
4. Карпова Ольга Сергеевна
5. Коновалова Наталья Валерьевна
6. Курсакова Анна Александровна
7. Лесцова Юлия Олеговна
8. Подлесных Анастасия Александровна
9. Филиппова Анна Витальевна
10. Шибанова Анастасия Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ" (ИЛ):

1. Азарин Геннадий Евгеньевич
2. Андреева Анастасия Сергеевна
3. Баженов Игорь Константинович
4. Галкина Наталья Игоревна
5. Гуревич Марк Рафаилович
6. Демуров Кирилл Сергеевич
7. Ковтун Всеволод Александрович
8. Красильщик Илья Иосифович
9. Кружков Михаил Григорьевич
10. Куденко Дарья Андреевна
11. Логачева Варвара Константиновна
12. Сергина Юлия Андреевна
13. Срибнис Александр Александрович
14. Терехова Ольга Валерьевна
15. Трушин Алексей Сергеевич
16. Успенская Софья Сергеевна
17. Филиппова Варвара Андреевна
18. Цыганкова Анна Юрьевна
19. Черникова Валерия Анатольевна
20. Юрченко Наталья Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ" (ИЛ):

1. Верховская Анна Леонидовна
2. Грачева Наталья Александровна
3. Дрожжина Светлана Анатольевна
4. Есина Дарья Дмитриевна
5. Исаева Елена Владимировна
6. Повх Любовь Александровна
7. Полынина Наталья Андреевна
8. Пышкина Яна Александровна
9. Судьина Наталья Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПСИХОЛОГИЯ":

1. Абисалова Елизавета Алексеевна
2. Азизова Мария Леонидовна
3. Алексеева Юлия Андреевна
4. Аравина Анастасия Игоревна
5. Бабкин Никита Андреевич
6. Болюбаш Людмила Мусаевна
7. Бубнов Олег Сергеевич
8. Воробьева Анна Сергеевна
9. Воронова Эльмира Шамилевна
10. Гореленко Ксения Владимировна
11. Дубовик Юлия Борисовна
12. Каменская Анна Александровна
13. Колоколова Елена Андреевна
14. Корниенко Зоя Константиновна
15. Кравченко Евгения Михайловна
16. Крюкова Татьяна Валерьевна
17. Ксензова Валентина Михайловна
18. Лазарев Антон Константинович
19. Майгурова Александра Станиславовна
20. Матюшкина Александра Юрьевна
21. Медникова Ирина Владимировна
22. Михалина Дарья Вадимовна
23. Морозова Дарья Николаевна
24. Ульянычева Юлия Владимировна
25. Фадеева Анастасия Николаевна
26. Федорова Татьяна Евгеньевна
27. Филиппова Карина Геннадиевна
28. Царьгородцева Анна Юрьевна
29. Шароян Анна Артуровна
30. Щептева Инна Эдуардовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПСИХОЛОГИЯ"
со специализацией "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ":

1. Гевонян Карен Рубенович
2. Гусева Марина Сергеевна
3. Житомирская Марина Евгеньевна
4. Ионова Виктория Олеговна
5. Кондратьев Александр Игоревич
6. Косарева Анастасия Владимировна
7. Коткова Евгения Владимировна
8. Куклина Ирина Владимировна
9. Кулевацкая Анастасия Евгеньевна
10. Ларионова Дарья Александровна
11. Озерова Александра Михайловна
12. Павлова Ирина Владимировна
13. Пернеровская Елена Сергеевна
14. Романова Эльвира Юрьевна
15. Спиглазова Наталья Васильевна
16. Чертополох Наталья Александровна
17. Юрьева Анна Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ":

1. Алдошина Александра Алексеевна
2. Ботова Анна Петровна
3. Воробьева Татьяна Олеговна
4. Гайденко Юлия Олеговна
5. Гаришина Анна Викторовна
6. Гребиняк Алексей Владимирович
7. Дюжев Михаил Дмитриевич
8. Коновалова Анастасия Вадимовна
9. Королев Алексей Геннадьевич
10. Леонова Алена Игоревна
11. Лесников Сергей Сергеевич
12. Саркисова Марина Григорьевна
13. Ушакова Ольга Анатольевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЖУРНАЛИСТИКА":

1. Абзимельева Татьяна Викторовна
2. Байкина Маргарита Наильевна
3. Балдина Анна Юрьевна
4. Будорагина Надежда Владимировна
5. Булавинова Мария Александровна
6. Варзина Светлана Игоревна
7. Горелик Алеся Владимировна
8. Грачева Ольга Михайловна
9. Емышева Елена Сергеевна
10. Закирова Луиза Альбертовна
11. Захарова Дарья Андреевна
12. Иванова Марина Владимировна
13. Кутаренкова Татьяна Сергеевна
14. Мудрецова Светлана Васильевна
15. Сазонова Екатерина Борисовна
16. Санданов Аюр Барасович
17. Страшненко Илья Сергеевич
18. Сутормина Юлия Владимировна
19. Трояновский Дмитрий Витальевич
20. Федорова Полина Александровна
21. Федотова Анна Михайловна
22. Хнычкина Валерия Михайловна
23. Ходинова Ольга Сергеевна
24. Черемных Марина Игоревна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ":

1. Болушевская Полина Олеговна
2. Гришачева Елена Ивановна
3. Круглова Наталья Сергеевна
4. Мартынова Галина Александровна
5. Махова Полина Никитична
6. Могилина Полина Викторовна
7. Оляновский Олег Григорьевич
8. Охотникова Евгения Сергеевна
9. Полякова Любовь Леонидовна
10. Причесняева Евгения Викторовна
11. Пятин Илья Павлович
12. Середа Виктория Юрьевна
13. Смирнова Дарья Николаевна
14. Смирнова Евгения Александровна
15. Степанян Сона Самвеловна
16. Цыганкова Евгения Сергеевна
17. Шахова Алла Вячеславовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ" со специализацией "КОНСЕРВАЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ ПАМЯТНИКОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ":

1. Болотников Дмитрий Андреевич
2. Климанова Ксения Юрьевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ":

1. Бородина Светлана Владимировна
2. Гуляева Ольга Владимировна
3. Ильин Сергей Сергеевич
4. Каюмова Эльвира Алиевна
5. Маркин Дмитрий Николаевич
6. Милованов Роман Владимирович
7. Никитич Дарья Николаевна
8. Новичкова Ольга Валерьевна
9. Петрова Мария Викторовна
10. Портнова Наталья Александровна
11. Прохоров Александр Сергеевич
12. Столярова Мария Вячеславовна
13. Угольникова Ирина Игоревна
14. Шелухин Григорий Владимирович
15. Щербина Оксана Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"
со специализацией "МУЗЫКАЛЬНАЯ (ПЕВЧЕСКАЯ) КУЛЬТУРА":

1. Азернова Наталья Алексеевна
2. Гульчук Милана Анатольевна
3. Елчина Анастасия Юрьевна
4. Пуляева Елена Викторовна
5. Шестерикова Мария Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"
со специализацией "ЕВРЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
:

1. Алексанова Ольга Николаевна
2. Богатырева Мария Александровна
3. Воропаева Мария Михайловна
4. Герасимова Виктория Александровна
5. Глошкина Мария Сергеевна
6. Дмуховская Дарья Юрьевна
7. Карстен Адам Олегович
8. Кипнис Юлия Владимировна
9. Лешукова Ольга Геннадьевна
10. Лунева Ольга Викторовна
11. Некрасова Яна Николаевна
12. Сарычева Ксения Михайловна
13. Солопова Елена Владимировна
14. Ткаченко Татьяна Александровна
15. Урманова Алия Ильдаровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "МУЗЕОЛОГИЯ":

1. Востров Александр Юрьевич
2. Деруженко Александра Юрьевна
3. Дмитриева Наталья Олеговна
4. Докин Александр Михайлович
5. Ковалевская Мария Сергеевна
6. Колесникова Евгения Олеговна
7. Максимова Полина Владимировна
8. Плаксина Юлия Дмитриевна
9. Шипунова Екатерина Станиславовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ":

1. Айсин Камиль Надирович
2. Грицевич Мария Константиновна
3. Заволокина Дина Юрьевна
4. Плякина Маргарита Александровна
5. Рузанов Дмитрий Геннадьевич
6. Силаев Петр Юрьевич
7. Сукач Татьяна Игоревна
8. Умеренкова Ольга Викторовна
9. Фрейчко Виталий Павлович
10. Шилина Анна Юрьевна
11. Ященко Мария Анатольевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ДИЗАЙН":

1. Кривенкова Ирина Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ":

1. Волов Роман Андреевич
2. Клименко Константин Алексеевич
3. Козлов Алексей Александрович
4. Комов Андрей Александрович
5. Копай-Гора Екатерина Андреевна
6. Котелев Дмитрий Юрьевич
7. Кузнецов Владимир Александрович
8. Липатов Александр Владимирович
9. Малахов Владимир Анатольевич
10. Переверзева Елена Владимировна
11. Пристанова Татьяна Юрьевна
12. Смирнов Сергей Сергеевич
13. Соколов Антон Николаевич
14. Терехина Ульяна Александровна
15. Тотров Юрий Маратович
16. Щеблыкин Дмитрий Олегович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ":

1. Бабушкин Антон Сергеевич
2. Бочков Андрей Сергеевич
3. Дикая Елена Владимировна
4. Ельсукова Наталья Михайловна
5. Ельчанинов Ринат Михайлович
6. Иванютин Сергей Борисович
7. Кожин Сергей Борисович
8. Кутищев Андрей Андреевич
9. Масленников Денис Игоревич
10. Наместников Юрий Викторович
11. Орлов Сергей Валерьевич
12. Полевой Дмитрий Владимирович
13. Рязанов Константин Васильевич
14. Сенющенкова Светлана Петровна
15. Трубицин Дмитрий Андреевич
16. Харлан Ольга Викторовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА":

1. Давыдкина Олеся Игоревна
2. Костюк Анатолий Евгеньевич
3. Куварзина Юлия Вячеславовна
4. Кудло Екатерина Константиновна
5. Куранов Андрей Владимирович
6. Маркова Александра Юрьевна
7. Минакова Мария Алексеевна
8. Павлушкина Елена Владимировна
9. Пуганова Ксения Александровна
10. Рябцев Игорь Владимирович
11. Устинова Екатерина Валерьевна
12. Хазеев Роман Ильдарович
13. Холопов Игорь Валентинович
14. Шайнова Марина Кимовна
15. Шевчук Анастасия Тарасовна
16. Шилов Олег Викторович

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА"

1. Алексеева Светлана Анатольевна
2. Бадзюк Иван Васильевич
3. Боровиков Дмитрий Владимирович
4. Борткевич Анна Андреевна
5. Григорьева Татьяна Юрьевна
6. Дубик Наталья Александровна
7. Емельянова Анна Олеговна
8. Захаревич Ольга Леонидовна
9. Иглицкая Софья Михайловна
10. Корценштейн Виктория Наумовна
11. Лакуша Елена Леонидовна
12. Мартынова Екатерина Сергеевна
13. Чернова Лариса Вадимовна
14. Яковлева Ксения Игоревна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОСОФИЯ":

1. Антудинова Мария Ивановна
2. Валиуллина Олеся Хасановна
3. Гучанина Анна Леонидовна
4. Ершова Анна Николаевна
5. Ефименкова Ольга Владимировна
6. Иванов Андрей Евгеньевич
7. Караваева Екатерина Анатольевна
8. Краснощекова Ксения Дмитриевна
9. Кузьмина Елена Андреевна
10. Манелов Демокрит Гивиевич
11. Марченко Георгий Владимирович
12. Николаева Ольга Владимировна
13. Павлюк Анастасия Игоревна
14. Паровичников Григорий Андреевич
15. Пурынычев Михаил Юрьевич
16. Сивакова Алла Феликсовна
17. Снопкова Диана Сергеевна
18. Строева Наталья Геннадьевна
19. Тавризян Мариам Микаеловна
20. Телунц Арсен Тигранович
21. Федорова Евгения Алексеевна
22. Юрченко Светлана Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ":

1. Аносова Анастасия Андреевна
2. Беккерова Елена Валерьевна
3. Дерновая Анна Владимировна
4. Зотова Варвара Алексеевна
5. Кондакова Юлия Алексеевна
6. Никифорова Ксения Александровна
7. Новиков Михаил Алексеевич
8. Платонова Анастасия Александровна
9. Потоцкая Екатерина Игоревна
10. Семенихина Екатерина Владимировна
11. Спивак Александр Львович
12. Хрусталева Екатерина Александровна
13. Хурциадзе Анастасия Тамазиевна
14. Чепурных Мария Николаевна
15. Юнусова Софья Шамильевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ" со специализацией
"ПОЛИТИЧЕСКИЙ PR, БИЗНЕС-PR И РЕКЛАМА":

1. Александровская Дарья Юрьевна
2. Антипова Валерия Юрьевна
3. Большакова Ксения Андреевна
4. Ваксина Дарья Андреевна
5. Глазунова Вероника Александровна
6. Горбачева Ксения Сергеевна
7. Городецкая Мария Дмитриевна
8. Дорошко Анастасия Дмитриевна
9. Дубровская Наталия Владимировна
10. Иванов Юрий Владимирович
11. Касаева Римма Сергеевна
12. Китменев Павел Сергеевич
13. Клименко Елена Юлиановна
14. Коробочка Виктория Анатольевна
15. Крупник Екатерина Игоревна
16. Малышева Ольга Игоревна
17. Моисеенко Елена Владимировна
18. Никитина Екатерина Викторовна
19. Панасюк Анастасия Михайловна
20. Реброва Дарья Дмитриевна
21. Редькина Марина Александровна
22. Румянцев Михаил Андреевич
23. Рыжкова Юлия Борисовна
24. Шаклеина Ася Александровна
25. Якушенкова Татьяна Алексеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИОЛОГИЯ" со специализацией
"СОЦИОЛОГИЯ МАРКЕТИНГА":

1. Болонина Елена Алексеевна
2. Бухарева Анна Юрьевна
3. Владимирова Елизавета Александровна
4. Мельников Олег Владимирович
5. Мюселимян Гаянэ Левоновна
6. Носова Мария Алексеевна
7. Пкин Дарья Андреевна
8. Румянцева Екатерина Сергеевна
9. Смирнова Анастасия Олеговна
10. Хошебаева Анастасия Григорьевна
11. Шартуни Али Насер

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" (ИФИ):

1. Арсуага-Герра Маргот Мигелевна
2. Великанова Мария Кирилловна
3. Виноградова Ольга Георгиевна
4. Волков Кирилл Алексеевич
5. Волкова Ольга Евгеньевна
6. Дигитаева Ольга Геннадьевна
7. Ефименко Анна Олеговна
8. Завьялова Мария Анатольевна
9. Ищенко Наталья Александровна
10. Каратыгина Александра Валерьевна
11. Кастрель Вера Дмитриевна
12. Кашина Виктория Михайловна
13. Киличенкова Алена Алексеевна
14. Козлова Мария Алексеевна
15. Лисицина Виктория Валерьевна
16. Милькова Виктория Владимировна
17. Муратова Мария Владимировна
18. Петухова Екатерина Андреевна
19. Симкина Дарья Викторовна
20. Талис Валентина Львовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" со специализацией
"ИСТОРИЯ ТЕАТРА И ТЕАТРАЛЬНАЯ КРИТИКА" (ИФИ):

1. Артамонова Екатерина Александровна
2. Борисенко Дарья Андреевна
3. Бурмистрова Алла Викторовна
4. Вайнер Елизавета Александровна
5. Вискребенцова Екатерина Геннадьевна
6. Воробьева Нина Владимировна
7. Григорьева Наталия Ивановна
8. Григорьева Татьяна Александровна
9. Морозова Наталия Владимировна
10. Скибюк Серафима Вячеславовна
11. Шакирова Эльвира Ансаровна
12. Шматова Галина Андреевна
13. Шуленина Алла Сергеевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИЛОЛОГИЯ" со специализацией
"АНТИЧНАЯ КУЛЬТУРА":

1. Литвин Евгения Александровна
2. Лукьянова Евгения Александровна
3. Новикова Ирина Владимировна
4. Смирнов Илья Сергеевич
5. Стасенко Злата Станиславовна
6. Степанов Владимир Валерьевич
7. Фролова Юлия Александровна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ" (ИФИ):

1. Канторова Анастасия Дмитриевна
2. Кулагина Екатерина Андреевна
3. Мельникова Марина Вячеславовна
4. Павлова Евгения Анатольевна
5. Терёшина Екатерина Михайловна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. АФРИКАНИСТИКА" со специализацией
"ИСТОРИЯ И ФИЛОЛОГИЯ ДР. ВОСТОКА: СИРИЯ - ПАЛЕСТИНА" :

1. Голяркина Виктория Сергеевна
2. Гуркина Елизавета Викторовна
3. Демидова Елена Александровна
4. Пушкина Анна Александровна
5. Терпелюк Алиса Александровна
6. Чамурлиева Мария Георгадисовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. АФРИКАНИСТИКА" со специализацией
"ФИЛОЛОГИЯ КИТАЯ" :

1. Беломестных Мария Александровна
2. Дойникова Наталия Ивановна
3. Ершова Юлия Аркадьевна
4. Кузнецов Ярослав Викторович
5. Мугоряева Наталья Анатольевна
6. Пецыля Наталья Михайловна
7. Попова Надежда Павловна
8. Соломатина Алина Андреевна
9. Торопыгина Дарья Григорьевна
10. Цветкова Дарья Дмитриевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. АФРИКАНИСТИКА"
АРАБСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ИАИ):

1. Грушевская Елена Анатольевна
2. Душак Анна Владимировна
3. Евстратова Юлия Адибовна
4. Столыпинская Алиса Шухратовна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. АФРИКАНИСТИКА"
ТУРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ИАИ):

1. Кратик Оксана Степановна
2. Луговой Григорий Андреевич
3. Мазалова Ольга Игоревна
4. Сафронова Анастасия Александровна
5. Шаталова Екатерина Владимировна
6. Якунина Евгения Андреевна

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИЯ" (ЦМБ) со специализацией
"ИСТОРИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ":

1. Айдакова Анастасия Геннадьевна
2. Андрушкевич Георгий Владимирович
3. Баринова Анна Ивановна
4. Бродская Ирина Вадимовна
5. Голованова Анна Александровна
6. Муратова Виктория Сергеевна
7. Одинцова Дарья Владимировна
8. Пучкова Татьяна Олеговна
9. Рыкова Татьяна Олеговна
10. Самусева Татьяна Валерьевна
11. Цуканов Вячеслав Викторович
12. Шаманаев Леонид Сергеевич

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "СОЦИАЛЬНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ"

1. Иванченко Оксана Васильевна
2. Кукушкина Татьяна Александровна
3. Ларина Лидия Петровна
4. Малова Екатерина Валерьевна
5. Мачнева Анастасия Олеговна
6. Панов Александр Александрович
7. Попов Петр Алексеевич
8. Попов Сергей Алексеевич
9. Попова Юлия Игоревна
10. Портной Ярослав Владимирович
11. Сафонов Герман Александрович
12. Смирнов Максим Владимирович
13. Усачева Алена Александровна
14. Цеденов Тимур Олегович
15. Чеглова Мария Константиновна
16. Шахбазян Екатерина Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ИСТОРИКО-АРХИВОВЕДЕНИЕ":

1. Инглисман Жанна Леонардовна
2. Кроткова Ольга Валентиновна
3. Петрова Мария Михайловна
4. Садоева Лела Тенгизовна

И.о. ректора В.В. Минаев




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати