22.06.2004

Поздравляем студентов РГГУ

22.06.2004

Поздравляем студентов РГГУ

ЪЪЪПоздравляем студентов РГГУ, ставших призерами и лауреатами открытого конкурса научных работ студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации в 2004 году! Работы победителей I этапа, проходящего в Российском государственном гуманитарном университете, направленные на общероссийский этап, были высоко оценены конкурсной комиссией.
ЪЪЪНаталья Зверева (факультет истории искусства), Александр Меньшиков (факультет архивного дела), Ирина Мироненко-Маренкова (центр им. М. Блока), Таисия Сучкова (факультет документоведения) награждены медалями победителей конкурса.
ЪЪЪДипломами отмечены работы Ирины Кано (факультет журналистики), Валентина Дьяконова (факультет истории искусства), Павла Осипьянца (факультет архивного дела), Олеси Глебовой (факультет архивного дела), Екатерины Асатиани (экономический факультет).
ЪЪЪВыражаем благодарность также научным руководителям призеров и лауреатов конкурса.