11.05.2004

Экскурсия по РГГУ учащихся гимназии №1534

11 мая состоялась экскурсия по РГГУ учащихся одной из лучших школ Москвы - гимназии №1534.

11.05.2004

Экскурсия по РГГУ учащихся гимназии №1534

В экскурсии приняли участие школьники 7-х классов, которые со следующего года продолжат обучение в гуманитарном классе.

Экскурсия началась с посещения интернет-кафе, где произошло первое знакомство с университетом, включившее в себя дегустацию пирожных. Затем школьникам показали учебные аудитории и студенческую столовую.

После этого школьники посетили музей "Другое искусство", учебно-художественный музей им. И.В. Цветаева, компьютерные классы Института новых образовательных технологий и Научную библиотеку РГГУ.